О женской логике и образе мышления.
Еду в маршрутном такси. Заходят две женщины. Одна подает водителю бумажку в 50 рублей. Водитель, не зная, брать оплату за двоих или за одну спрашивает, имея в виду билеты:
В: Сколько? Один или два?
Ж (Немного подумав): Один, но побольше.
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Цитата из одного из женских журналов:

"Этот жакет хорошо для женщин, которым надо скрыть определенные недостатки фигуры — большую грудь."

* * *

Пятница. Вечеp. Идем с другом по Солянке. Подлетает к нам девочка(лет 18-22. девушкой её язык не повоpачивается назвать), с иконой на гpуди. Явно из какой-то секты. С вечно умилённым лицом. Пpотягивает pуку. И пpоисходит диалог.

Она:

— Подайте пожалуйста денег для бога.

Фомич:

—...? А они ему нужны?

Она. Hе задумываясь ни секунды:

ДА!

Hемая сцена. Уползали, идти от смеха мы не могли, молча. По одному.

* * *

Дело было в свердловской области, там по своему обыкновению всю изготовляемую продукцию почему-то называли в честь царицы Екатерины, от конфет и тортов до водки и тд.

Моя мама пошла как-то за карамельками "ЕКАТЕРИНА" (надо сказать вкусные, шоколадом покрытые). Заходит она в торговый павильончик, за прилавком стоит девушка. На витрине конфет мама не обнаруживает и между продавщицей(П) и мамой(М) происходит такои разговор:

М: Мне пожалуйста Катерину.

П: Сейчас. И уходит.

Сцена вторая:

С продовщицей выходит другая девушка (видимо Катерина) и вопросительно смотрит на маму:

М: Мне пожалуйста Катерину.

П: А! Про водку!

М: Какую проводку?

* * *

ПРОЛОГ. Дело было в советские времена. Все в дефиците, вплоть до еды. У друга знакомый работал на деревообрабатывающем комбинате. И вот однажды, по великому блату, перепала нам возможность приобрести входные двери, вместе с дверной коробкой. Друг, пользуясь такой удачей приобрел еще и плинтусы для всей квартиры. Привезли все по домам. Друг на радостях вставил

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024