После разрыва последних отношений новых не завела. Встречаюсь с несколькими женатыми мужчинами. Чисто ceкс. Ни деньги, ни подарки, ни какие-то другие плюшки мне от них не нужны. Влажных фантазий о том что уйдет от жены ко мне так же не имею. Причем предпочитаю тех, у кого с женами не все гладко. Такие мужики самые шикарные в постели. Потому что у меня они получают то, чего им не дают дома: наличие ceкса физического и отсутствие ceкса церебрального. Они банально голодные, да многие еще и с хорошей фантазией.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя девушка обычно носит линзы, но у нее разболелись глаза и в этот раз она надела очки (такие в стиле рейбэн прямо из п@рнофильмов жанра nerdy). В общем это побудило во мне неистовое желание и пошло поехало... Под конец я высказал своё желание кончить на эти замечательные очечки, дело уже подходит, я подскакиваю из миссионерской и в этот момент кровать предательски хрустнула и начала переворачиваться, а дальше крутое пике и удар о ковер, моя nerdyteen скатывается вслед за мной. И нас захлестывает истерика неконтролируемого смеха от всего происходящего и того как я отстреливал обойму в полете. Честно, чуть сердечный приступ не хватил, после неплохой кардио нагрузки и "занятий на пресс"

* * *

Недавно истину познала: сижу, значит, без парня, ceкса и с огромным таким желанием потр@хаться с конкретным знакомым парнем. Написала, позвала. Приехал, отодрал в лучшем виде. Так все просто оказалось.

* * *

В последнее время стал прикалывать массаж! Пока не доставлю девушке удовольствие в виде массажа, сам не могу получить толком удовольствие! Ну не знаю, вот нравится массировать красивое женское тело и все тут.

* * *

У меня проблема интимного характера. Не решусь озвучить её врачу, да и в инете мало чего об этом можно найти. Когда я возбуждаюсь, у меня начинает что-то шевелиться в животе и паху, начинается противный пердёж и хочется просраться. Стул восновном жидкий. И даже после этого дрочка не приносит удовольствия: такие же конченые ощущения, ну

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024