У меня нереально ceксуальная девушка с сочными формами, а я всё равно заглядываюсь на всяких худышек или толстушек. Почему-то представляя с ними ceкс возбуждаюсь намного сильнее, чем в реале со своей. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Недавно был ceкс, во время которого я ощущала чувство ревности. Вот вроде и человек не мой (свободные отношения), но всё равно, именно в этот раз я его заревновала прямо во время ПА. И кажется, это был самый лучший ceкс в моей жизни. Так ужасно его хотела, чуть ли не съедала, потеряла голову, столько эмоций и удовольствия. .. Интересно всё-таки, как меняются ощущения под разным настроем. 

* * *

Дев. 23. Снимаю себя на видео каждый раз, когда мастурбирую. Нравится потом пересматривать, слушать свои стоны, видеть как приходит орг@зм и как на него реагирует моё тело. Видео не удаляю, коллекционирую. Только вот пока не знаю зачем. 

* * *

Девушка. Есть у меня парень-друг. С которым не то чтобы прям близко общаемся, но каждые выходные пишем и звоним друг другу с желанием встретиться/погулять/пообщаться и каждая встреча заканчивает суперским ceксом длиною почти до утра. Напрягает лишь то, что мы стоим на месте, "отношения" никак не развиваются, только лишь ceкс. И от этого не покидает ощущение какой-то неправильности. И к "большему" не переходим и прекратить не можем, потому что обоим нравится. 

* * *

Часто возбуждаю парня только для того, чтобы его членом как помадой намазать себе губы его смазкой. Ну а что, натуралити. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024