Девушка. Обожаю запах мужских подмышек. Естественно, не каждый запах привлекает, но если парень нравится, он помылся, но уже успел чуть вспотеть, то очень сложно удержаться и не прильнуть к подмышке. Готова подолгу вдыхать, возбуждаясь. Многие истерически вырываются
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Нереально бесит то, что если не сосешь и зад не подставляешь, то ты автоматически клеймишься ханжой и бревном. Хотя и все разнообразие с твоей стороны, новые позы, новые места, всякие вещицы из ceкс шопа, ролевые игры. В ceксе не валяешься без дела. Нет же — ханжа и бревно

* * *

Я девушка-аудиал: меня ужасно возбуждают разговоры о ceксе. У нас с молодым человеком уже длительное время нет возможности остаться наедине. Но на мои просьбы об этом поговорить, всегда слышу одну лишь фразу: "о ceксе не говорят, им занимаются."Становится до слез обидно. Почему вас это так отталкивает?

* * *

Мы с мч очень любим жесткий ceкс во всех углах и плоскостях. Недавно решили потр@хаться в шкафу, специально закрылись, чтоб душно было ну и атмосфера, туда сюда. Пока трахались шкаф перевесило и он упал. По итогу сломанная кровать, рука парня, шкаф, мой ушиб рёбра. Жалко конечно, но это того стоило.

* * *

Дико ревную свою девушку, когда ей в выходные звонят администраторы с её работы и просят выйти потому, что просит постоянный клиент. А она меня успокаивает словами ты меня трахаешь а они нет. В салоне эротического массажа работает. Там и познакомились.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024