Начала работать в Питере на скорой. Не могу находиться в старых коммуналках — ощущение, что я на какие-то мгновения переношусь в блокадный Ленинград. Видимо, стены, ступени этих домов видели слишком много, впитали этот страх и горе.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой мужчина раздражается оттого, что я люблю подарки. А кто их не любит?! Мол, алчная я. Но он не знает, что самым запоминающимся и теплым подарком в моей жизни были варежки, купленные на рынке. От, на тот момент, моего молодого человека. Он вручил их со словами: "Это тебе. В прошлый раз гуляли, у тебя руки замерзли".

* * *

У моего друга зарплата увеличилась вдвое после того, как он застукал начальника с любовницей. Друг не угрожал, не шантажировал, и был в шоке, когда получил вдвое больше денег. А через несколько дней начальник попросил зайти к нему в определенный час, и друг снова стал свидетелем соития. Тем же вечером выяснилось, что деньги не за молчание, а за пост наблюдателя.

Хотел увольняться, но передумал.

* * *

Друг проходил практику в психдиспансере, был там пациент, которого все звали Бизнесмен. Думали, что у него было дело и его загребли в психушку, чтобы не мешал, потому что казался адекватным умным мужчиной. А его так, оказывается, прозвали потому, что он брал кредиты, скупал технику в магазинах и продавал в 2-3 раза дешевле. До сих пор обидно, что я на него не наткнулась в годы расцвета его бизнеса.

* * *

С голодных студенческих времен я подрабатываю мистери шоппингом — я тестовый покупатель или клиент. Тестирую сервис обслуживания, качество товаров, сравниваю цены, отвечаю на опросы. С тех пор прошло много времени, но все равно люблю это дело. Тестировала отели, рестораны и автосалоны. Многие мастера ищут моделей для сертификации новых техник, типа балаяжа или каллиграфической стрижки. Шанс получить офигительнейшую прическу бесплатно и в хорошем качестве.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024