Она: Я просила тебя положить мне сто рублей на мобилу. Вчера ночью пришло сначала подтверждение на пятьсот, потом на сто. Что это было?
Он: Пьяный был. Положил сначала пятьсот, потом подумал, что много. Вернулся и положил сто.
13 Dec 2007

Пьяные истории ещё..

zzz


* * *

Тайга, сторожка охотников, вечер. Усталые охотники, принявшие на грудь не меренно водки играют в карты, в дурака. Один из игроков, за то время пока до него ход доходит, успевает заснуть и его каждый раз приходится будить, он проснувшись бодро кряхтит и ходит, это продолжается длительное время, народу надоедает это и принимается решение его разыграть. Закрывают ставни, гасят свет и в голосовом оформлении продолжают играть. Как обычно, следует толчок в бок и крик, Семеныч играть будешь или нет. От туда слышится бодрое кряхтение и минутная тишина. Яростный крик:

— Мужики, хорош пить, я ослеп!!!

* * *

Дело было давно в девичестве. Раз с кентом решили его день рождений отметить по взрослому. Взяли бухла, ликёра хорошого, густой такой "персиковый" и "клубничный" ну и тёлок конечно двух пригласили. Засели у него дома только развернулись, а из закуси только банка варёной сгущёнки, только налили итут неожиданно его отчим вернулся и весь кайф обламал.

* * *

История рассказана одним знакомым.

Работаю я, как вы все знаете, в городском акимате ( по советски в горисполкоме), курирую городские кладбища. Таких нас в отделе несколько человек. Был у нас на работе как-то небольшой сабантуй. Немножко выпили. И вот решили после рабочего дня, с одним коллегой где-нибудь посидеть, пива- водочки попить,

* * *

Работаю в пожарке.

Поступает нам вызов — типа хата горит по такому то адресу.. выезжаем, выбиваем окна, двери и тушим. Реально, мало что спасти удалось, обои и те если не сгорели, то закоптились все, что там про мебель говорить...

Вроде усе побороли, валим на выход.. проходим мимо ванны, судя по звукам там есть кто то. Взламываем дверь.. пипец. Там чел в ванной плещется, обдолбаный в гавно... утят резиновых купает, болтает с ними.. Мы в шоке, он тоже. Завернулся в полотенце выходит, осматривает сгоревшие, закопченные стены и возмущенно так выдает:

"#ля, ни#уя вы мне тут натоптали!"

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024