Парень, 26. Встречаюсь с 20 летней девушкой, и знаете, в ceксе у нас все отлично. Что именно? Это когда все что ты хотел попробовать с партнершей ты почти попробовал! А залог успеха, это ее желание доставить удовольствие мне. И это даёт стимул реализовать и ее желания! Я всегда мечтал себе партнершу извращенку-нимфоманку. Но я не скажу такого про свою девочку, да, у нас нет извращений, да, она хочет не меньше, чем я, даже больше, но разнообразия в нашем ceксе даже больше, чем в полнометражном немецком фильме!

Теперь в моей жизни поменялось отношение к ceксу, так как до встречи с ней, ceкс был я бы сказал серым, иногда в полоску с белым, а сейчас же, ceкс как радуга! Мы каждый раз добавляем красок, и это желание обоих.

Для людей мин@т по разному представляется, кому-то хватает и пару минут хватает перед актом, а вот для кого-то половой акт это кончить по очереди и все, aн@льным ceксом мало кто занимается, да и если присутствует в ваших отношениях этот ceкс, то он только по праздникам, и в одной только безболезненной позе, и длиться он ровно столько, на сколько хватит терпения у партнерши.

В наших отношениях я познал что такое глубокий мин@т именно по самую мошонку, оральный ceкс, прям когда ты двигаешься, заходя по самое горло. Мы пробуем каждый раз новые позы в aн@льном ceксе, с ней я научился делать приятное ей, мы пробуем новые места. Мы хотим попробовать жмж, игрушки, костюмы и много всего еще интересного.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Люблю массаж простаты, у меня от этого член так стоит, что кажется, вот-вот взорвется. Но природа жестокая, было бы намного лучше, если бы для этого не приходилось трахать мне задницу. Но я готов эту боль терпеть, пока орг@змы остаются яркими.

* * *

Периодически накрывают фантазии, где меня трахают, что называется, и в хвост, и в гриву двое симпатичных трансов, а я при этом трахаю третьего и ещё надрачиваю ему впридачу. Потом мы меняем позу, где один из трансов жадно вылизывает мне анус, другой — член, а третий трахает меня в рот. Хоть я и предпочитаю женщин, но при этом не вижу ни чего зазорного в таких вот фантазиях. Парень, 27 лет.

* * *

Ещё с детства нравится смотреть, как женщины писают... Я одну из воспитательниц детского сада как-то раз случайно увидел в туалете. .. Хоть и не в подробностях, но меня это впечатлило.

* * *

Не понимаю, как можно кайфовать в позе наездницы. Физически ничего не чувствую почти, но часто залезаю сама без прелюдий даже. Слышать, как поскуливает муж, дорогого стоит. Это мотивация и для мин@та, и для массажа простаты пальцем/пробкой, и для других шалостей.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024