С парнем живем вместе, взяли за привычку заниматься ceксом каждый день, без отговорок, а если не получается, накидывать еще по одному разу на следующий день. Итак, завтра нам по плану нужно будет совершить 32 половых акта. Немного задолжали друг другу.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка, на вопрос "что такая улыбчивая с утра?", сказала — сон приснился приятный. А это я, молодец, легким массажем под одеялом, довел её во сне до приятных сновидений.

* * *

Часто вижу посты о различных ceксуальных отклонениях, в том числе и о фут фетише. Почему-то фут фетишистами, в подавляющем большинстве, являются мужчины, хотя я, например, девушка, тоже обожаю ласкать ноги своего парня, при этом уделяю внимание не только стопам — целую и вылизываю ноги полностью. Особенно заводит, когда он к этому принуждает, может связать, уложить на пол и ставить ноги на губы, заставляя лизать.. возбуждаюсь от этого больше всего!

* * *

Когда размышляю о мужчине своей мечты, приходит мысль, что главное, чтобы ночью со мной он был полной противоположностью себя в обычной жизни. Например, он будет жесткий брутал в берцах и с кастетом (ок, утрирую) днем, но с нежным трепетом целующий каждый сантиметр моего тела ночью. Или миляга-добряк, который и мухи не обидит, слова поперек никому не скажет, но каждую ночь будет затрахивать меня до полусмерти. В общем, чтобы днем со всеми и ночью со мной, это были два разных человека.

* * *

Как-то остались у парня дома, выпили шампанское, посмотрели фильм, дошло до ceкса. Пришла идея засунуть "туда" пробку от шампанского... Было больно и неприятно. Лежим, ржем. Тут я спрашиваю: "Ты куда дел ее?" Ответ: "Она в тебе". А я её там совсем не чувствую! Глубоко ушла. Доставали стоя в дверном проёме, я чуть на шпагат там не села! Когда всё-таки достали, испытала чувство, будто родила... Страшнее всего было от мысли, что придется обращаться к врачам за помощью. Дебилы.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024