Мне было около четырёх лет, гуляли с мамой в парке, и там был какой-то трамвайчик. Мама взяла билеты, и мы поехали в нем по парку, подбирая таких же пассажиров. Когда кружок закончился, и мы вернулись на то же место, кондуктор сказала что-то маме, и та у меня спросила: "Поедем еще раз, только без остановок?". Я не поняла, почему мама на это согласна, она не поняла моих истошных воплей. Мой беспокойный детский мозг решил, что "без остановок" значит ВООБЩЕ. НИКОГДА. ЧТО МЫ УМРЕМ НА ХОДУ ЭТОГО ВЕЧНОГО ТРАМВАЯ.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пока я была одна — жизнь просто била ключом! Курсы иностранного языка, танцы, спортзал, клуб настольных игр, учёба, подработки, два любовника, путешествия, пьянки... Теперь живу с мужчиной и не делаю ни_че_го. Днём мы ходим на работу. Каждый вечер сидим дома. Каждый — перед своим компьютером. В выходные сидим перед компьютерами весь день. Иногда выбираемся в гости к родителям. Причём, он ничего мне не запрещает, не мешает. Я сама не понимаю, что случилось. Растолстела уже почти на 10 килограммов. Чувствую себя старухой и ненавижу себя и его.

* * *

Мои соседи определенно меломаны. Лепс, Сплин, Нюша, AC/DC, Король и Шут, Киркоров. Вот что я переслушала за день, находясь дома, в свой единственный выходной. Психанув, уже вечером, я решила разобраться, почему они слушают все на такой максимальной громкости. Поднявшись на ДВА этажа выше, я совсем не ожидала увидеть волосатого-бородатого-панка-в-розовой-ночнушке-с-дельфинчиками. Встречаемся уже год.

* * *

На новой работе целый год упахивалась как проклятая, раньше 8 вечера не уходила, оставалась по выходным, разгребала завалы документации. Ни премии, ни простого спасибо так и не дождалась. Решила на все забить и полгода уже них[рена] не делаю: на работе читаю, смотрю сериалы, могу опоздать на 1,5 часа или вообще не прийти. При строгом дресс-коде запросто прихожу в джинсах и кроссах. С начальством разговариваю наот[вяж]ись. Повысили з/п, дали премию и объявили благодарность.

* * *

В мае этого года сын пришел весь в синяках, порванной одежде и грязный. Сказал, что одноклассники организовали клуб под лозунгом "Долой *имя сына*", отобрали деньги, побили и пытались еще камнями закидать, когда он убегал. Чем он им так не угодил — не знает. Пошли, зафиксировали побои, потом отправились в магазин со спецтехникой. На следующий день у меня на руках уже были видео и звуковая запись всего происходящего. И после практически весь класс поставили на учет. Телефон мой атаковали неадекватные мамаши, чьим "чудесным" детям я испортила будущее, к мужу на работу приходили разбираться парочка папашек с тем же наездом. А мне не жалко этих маленьких ублюдков и совсем не стыдно. Жестокость будет наказана жестокостью. А сын с сентября уже будет в новой школе.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024