Работаю в магазине крупной торговой сети, в основном занимаюсь алкогольным рядом (пиво/водка/вина/соки/лимонады). Задолбал мой сменщик, ну очень задолбал, прям до белого каления. Постоянно выставляет просрочку в зал, 10 раз, [м]лять, 10 раз он выставлял одно и то же херовое пиво, которое я снимал. Чувствую, еще несколько раз, и я его просто заставлю выпить всё это пиво. Трижды меня хотели оштрафовать за него!!!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Парень, которому я очень нравилась, решил признаться мне в чувствах на корпоративе; пьяный, в туалете. Хотел меня поцеловать, я стала отклоняться, в итоге мы вдвоем упали, разбили сливной бочок и он воткнулся мне в зад!!! Шок, повсюду вода, кровь! Ну а дальше скорая помощь, больница, два шва, месяц стеба коллег по работе и шрам на память.

* * *

Стою на остановке, жду маршрутку. Подъехала, я быстрей к ней, чтоб первая сесть. Открываю дверь, пропустила вперед двух бабушек и зайти не смогла сама – мне не дали. Вся толпа с остановки ринулась за этими бабушками: и женщины, и мужчины! Когда остановка стала совсем пустой, а маршрутка полная настолько, что места в ней для меня уже не было, мне оставалось только закрыть за всеми дверь, что я и сделала. Осталась стоять в а[ут]е. Швейцар, [м]лять…

* * *

Я была девственницей, когда приехала в Америку учиться. Первым парнем (и в последствии мужчиной) тоже оказался иностранец. Чтобы преодолеть смущение, мы каждую часть моего тела "обозвали", например, грудь была Центральным парком, шея – Статуей Свободы, спина – Таймс Сквер, а самое сокровенное место – "Чайнатауном"))) Девочка я была застенчивая, "Центральный парк" долго был на реконструкции… Я помню наш с ним первый раз, он спрашивает: "Центральный Парк уже открылся?" Я: "Да, но он горит! Посетители маски надели?" А утром он подарил мне футболку "I Love New York")))

* * *

У моей умершей бабушки никогда не было животных. И вот год назад снится мне сон: я прихожу к ней в дом, а у неё в комнате стоят миски и лежанка точь-в-точь как у моей собаки. Я ее спрашиваю: "Бабуль, ты что собаку завела?" А она мне: "Нет, я это для твоей собаки приготовила". Я не предала этому значения. Через две недели после этого сна собака сильно заболела, операции, капельницы, и через полгода она умерла. Недавно опять снится сон с бабушкой, но в комнате уже вещи моей мамы. Страшно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024