Двадцать лет назад я сделала аборт: это была моя первая беременность. После этого у меня родилось двое детей, мальчик (ему сейчас 15) и девочка (ей 12).
Под утро мне приснилась красивая рыжеволосая девушка. Сказала, что я отличная мама, и что моим детям повезло. Погладила меня по щеке. Все утро пью успокоительные и рыдаю. Парень, который изнасиловал меня, когда мне было 17, был рыжим.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу в новостройках, где покупка жилья достаточно дорогая. И как же меня бесят жильцы! Через полгода вместо хорошего газона появились вялые цветы и лебеди из шин, кормушки из коробок из-под сока и прочие атрибуты совка. Ну зачем?! Это же нелепо в современном доме.

* * *

Моя кошка срет в раковину. Как я только не пробовал её отучать — все равно через день опять. Какахи обычно я достаю ложкой (специальной), а потом выбрасываю. Убирал я как-то говно, набрал полную ложку. Иду по коридору, дую жвачку, как вдруг в дверь звонят; я без задней мысли подхожу и открываю, а там стоит соседка и видит, как я, с полной ложкой говна, что-то жую.

* * *

Мой самый яркий фэйл случился на первом курсе университета. Я очень люблю сладкое, и как-то мне родители купили большую коробку, кг на шесть, шоколадного печенья. Я на радостях вечерком уселся смотреть сериал и поедать печенья... и съел все. Потерял сознание, очнулся уже в окружении врачей скорой помощи и девушки, которая вернулась домой с учебы. До сих пор помню, как они хохотали, когда узнали причину моего обморока. Сладкое ем до сих пор.

* * *

Недавно наблюдала, как на открытии мясной лавки выступали Микки и Минни Маус. Даже не хочу знать, как могут быть связаны гигантские мыши с этим мясным магазином.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024