Пришла недавно в гости к парню, были месячные, поэтому не рассчитывала на ceкс, я была небритая, а прокладка — не очень новая. А парень без лишних слов привязал меня к кровати, раздел и отлизал.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Парень, у которого 14 см и он комплексует.

У моего мужа 10! Но это первый человек, который смог довести меня до орг@зма, у меня ни с девушками, ни с парнями не получалось.

Думала, что фригидна, пока не встретила его.

Так что дело не в размере, а в умении. Учись.

* * *

Никогда не видела свою [ман]дюльку, да и не интересовалась совсем. Так вот, сегодня у меня появился интерес. И... Боже это же ужасно!!. прям Вагина. ВАГИНИЩЕ при всем устрашающем смысле этого слова. Лучше б я не видела.

* * *

Не знаю почему девушки так бояться больших членов. У моего парня большой настолько, что попадает в матку. Сначала было неприятно, но потом это офигенное наслаждение. Понимаю, что есть предел, но поверьте, вы просто не представляете, чего себя лишаете.

* * *

Никогда не думала, смогу влюбиться в друга. Всегда были везде вместе, в столовой, на парах, гуляли по городу. Чисто френдзона. После совместных пьянок каждый раз стала накатывать волна (Хочу его дико, страстно, здесь и прямо сейчас!) Даже сниться мне начал в пошлых снах, с ума схожу, на стену лезу! А сказать ему о чувствах как-то не могу, ну друг же, а я так дружбу испортила. Чертов пошлый герой-любовник

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024