Сыну 12 лет, воспитываю одна. И он просто золото. Во всем мне помогает, неплохо учится, очень общительный, куча друзей и подруг, 4 года занимается народными танцами, причем по собственному желанию. С раннего детства очень переборчив и аккуратен в одежде, никогда не выйдет в грязной обуви. Все наглажено и начищено. Волосы всегда уложены. Только он может мне идеально выщипать брови, накрасить глаза и ногти, причем даже не знаю, где он научился. Всегда может посоветовать, что с чем надеть и какой цвет губной помады подобрать. Убирает, моет посуду и может приготовить поесть. И вроде бы все идеально, я должна быть счастлива и горда. Но мне как-то немного тревожно.…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Видела эпик, когда парнишка выхватил у проходящей девушки на шпильках сумку и побежал. Шансов его догнать у неё не было. Но убежал он недалеко. Метров через десять он был остановлен... персиком под колено. Грузин, торговавший на обочине, оказался очень метким.

Итог: воришка бросил сумку и побежал, имущество спасено и возвращено девушке вместе с парой бесплатных персиков, прохожие улыбаются, мне +200 к настроению.

* * *

Отдыхала не так давно в Италии. С итальянцем пришли к нему в гости на обед, я по привычке снимаю обувь на пороге, он на меня так растерянно посмотрел и побежал искать тапочки! ! Кто ж знал, что они, как в фильмах, дома в обуви ходят)))

* * *

У меня есть старший брат. Он старше меня на 4 года. Когда я только родилась, он каждый вечер целовал меня в лоб перед сном. Эта традиция соблюдалась 12 лет, пока он не переехал. Ещё через 10 лет я приехала к нему и его жене в гости. И вдруг вечером, чувствую что кто-то целует меня в лоб. Люблю его:)

* * *

В детском саду в меня был влюблен мальчик, после тихого часа он одевался быстрее всех и поэтому всегда натягивал на меня колготки и одевал платье пока я досыпала, сидя на стульчике)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024