Тогда нам было по 14-15 лет, шумный двор хрущевской пятиэтажки. Не помню точно из за чего но погнался один мужик (им всегда что-то не нравилось в нашем поведении, когда поддадут и пялятся на нас с балконов) за моим товарищем который удирал на своем велосипеде! И товарищ удирая ему:
— Догонишь, пососать дам!
Конечно он тогда не догнал! Прошло месяца три, и все забыли этот эпизод( столько произошло подобных случаев!) Когда кому-то пришла идея из песка выложить подобие людей и устроить похороны семьи того самого мужика. Он как всегда наблюдал с балкона своего 5 этажа. Началась словесная перепалка, и тут он выдает на весь двор:
— Я еще припомню как ты пососать предлагал!!
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

У нашего директора есть паршивая привычка в выходные дни обязательно посещать родимую ТЭЦ в надежде поймать кого-нибудь из сменных по пунктам водка/карты/сон. Обычно он ходит пешком, ну чего там 15 минут от подъезда до проходной? Но однажды господин директор изволил продать свою старенькую заслуженую "шоху" и купил новенький "рено" умопомрачительного

* * *

Самый нелепый день в моей жизни...

А все началось с того, что муж забрал утром оба комплекта ключей. Может это было бы и не так страшно, но у нас холл запирается на ключ и выйти без ключа нельзя. Я металась по квартире в поисках ключей целый час, пока не осознала всю бесполезность этого занятия.. Но на работу ехать-то надо! Идея пришла неожиданно,

* * *

Произошла эта история с моим приятелем в Израиле.

Купил он себе новенькую машину и как-то раз поздно, возвращаясь со дня рождения, будучи ОЧЕНь сильно пьян, доехал до дома, припарковал машину и, пошатываясь, пошел домой. Зашел домой и, как был, в одежде повалился в кровать и, уже практически отрубившись, промелькнулo у него подозрение, что, вроде, он в машине окно не закрыл. Но, будучи слишком пьяным, проверять не пошел.

Утром вышел он на улицу, стал искать машину — Нету!

Сразу про окно вспомнил — расстроился. Подал заявление в полицию и в страховую компанию. Прождал, как по закону положено, 30 дней ( а вдруг машину найдут ) и, получив от страховки деньги, купил себе такую же машину — даже цвета одинакового.

И вот, возвращаясь как-то раз домой очень поздно и не найдя возле дома стоянки, он вспомнил, что недалеко есть тихий дворик, где обычно есть мecтo. Заехал, припарковался, вышел и... обомлел — радом с ним стоит его старая " угнанная " машина!!! ( причем, с приоткрытым окном ) Молча и быстро, чтоб соблазн иметь две машины не одолел, сел он в новую машину, уехал из дворика и больше никогда там не парковался.

( Кстати что стало со старой машиной, он так и не знает, но через месяц ее там уже не было — он ходил проверял ).

UZ

* * *

У моего знакомого (З) мама была на юге — в отпуске, но она должна была буквально на следующий день вернуться, ну он и назвал народу — а то как же это — последний день пропадет, решил устроить что-то типа "закрытия сезона"... Народу притащилось — тьма, правда квартирка была однокомнатная и человек 20-25, жрать нечего, кто-то принес

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024