Сегодня pассказали мне (человек pаботает на пейджеpной станции опеpатоpом).
Коpоче, пеpедаёт какая-то девyшка сообщение:
"Петя, изменились обстоятельства. Забеpеменела."
Опеpатоp: 8-/ "Повтоpите ещё pаз, пожалyйста, плохо слышно" (мысли — ни хpена себе)
Девyшка: "Петя, изменились обстоятельства. _Забеpи меня_"
Коpоче, чyть не вляпались ;)
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Подлинное объявление в газете (примерно 6-летней давности): "Продам левый или куплю правый горнолыжный ботинок "Alpina", размер 42".

* * *

Бодрый ответ третьекурсника(!) инъяза на семинаре по фразеологизмам, клише и прочим устойчивым оборотам вел. и мог. английского языка на вопрос о популярных в русском народе выражениях:

— Так что же означает "All right"?

— Все направо!

— Хм-м... А что же тогда O.K.(о"кей)?

Это радостный восклик человека, нашедшего ключ!

No comment...

* * *

Продолжение серии "Самые невероятные иски и жалобы расмотренные в судах США." Часть 2.

Несколько заключенных подали в суд на начальника колонии, обвинив его в ceксуальной пытке. По их словам, нехороший начальник нарочно назначил женщин охранять их барак, чтобы как следует помучить изголодавшихся по любви зеков.

А другой заключенный обвинил своих тюремщиков в нарушении его Конституционных прав. В качестве злодеяний совершенных против него, заключенный перечислил недостаточно мясистый бифштекс в тюремной столовой, а также то, что один охранник вылил слишком много воды на его любимую лужайку.

Некая госпожа Вайт подала в суд на компанию Самсунг, так как в одной из своих реклам Самсунг использовал робота который, по словам госпожи Вайт, был слишком сильно на неё похож.

Господа Викаро и Стивенс летели в одном самолете, и им одновременно приспичило "по большому." По всей видимости они столкнулись в проходе, и между ними возник спор по поводу того, в какой очередности им следует использовать туалет. По приземлении эти господа подали друг на друга в суд. Судья вынес решение, что Стивенс не может доказать никакого ущерба, так как он оказался проворнее Викаро и заскочил в туалет первым.

* * *

Захожу вчера в универсам, подхожу к молочному отделу — на полках всего навалом: сыры, молоко, кефир, творога разного куча (обычный, с изюмом, клубничный и тп). К продавщице (П) подходит чиста крутой пацан (HР):

HР: Творога мне.

П: Вам какого?

HР: 8-[ ]... КОHКРЕТHОГО \m/

П: 8-[ ]

Я рыдалъ:)))

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024