Когда мне было пять-шесть лет, мама с папой обожали наливать в воздушные шарики воду, и пуляться этими капитошками в прохожих и по машинам, а когда нашу квартиру вычисляли, да прибегали разгневанные люди, то родители говорили, что, мол, за ребенком не уследили. Я демонстративно кивала, поддакивала, ревела и извинялась, так как знала, что в качестве оплаты, мне купят целую коробку конфет)))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Бесит когда на меня орут сумасшедшие мамочки из-за того, что такие как я, задолбали выгуливать своих собак там же, где гуляют их дети, видите ли, это опасно. Не спорю, это опасно, выгуливать и детей и собак одновременно, мало ли что мой Фрэнк может от ребенка подхватить, когда тот его лапать начинает, говорю это мамашам, а те еще пуще начинают визжать от злости, после чего гордым шагом удаляются с ребенком под мышкой прочь с площадки для выгула собак.

* * *

Зоозащитники в России поддерживают идею открыть подвалы в домах для того, чтобы там жили бездомные кошки и собаки. Коммунальщики выступают против. Может стоит уже поддержать идею о запрете выкидывания животных на улицу, тогда и подвалы открывать не нужно будет. И животные гибнуть на холоде перестанут. Ведь виной тому, что столько бездомных животных только Вы, люди.

* * *

Поставила на конфорку металлическую кружку, чтобы нагреть порцию молока, а пока оно грелось, решила феном волосы просушить. Высушила, захожу на кухню и вижу, как на столе, рядом с плитой, сидит кошка, невозмутимо макает лапу в горячее молоко, облизывает, снова макает, облизывает и так до тех пор, пока я не рявкнула ″Да что же ты творишь-то?″, после чего она завалилась на бок, довольно правдоподобно изобразив обморок 😅

* * *

Хочу поделится личным опытом. Может кому-то и понадобится. Молодые люди если у вас есть любимый человек и вы хотите быть с ним/ней счастливы, никогда не пренебрегайте этим человеком, учитывайте его замечания или пожелания в определенных сферах ваших отношений, а самое главное, не в коем случае не дайте этому человеку почувствовать себя одиноким, иначе можете его потерять...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024