Как-то мы с коллегой решили отметить получение зарплаты. Зашли в бар, выпили по чуть-чуть, потом ещё по чуть-чуть… Вы себе даже не представляете, какой это стыд, стоять наутро перед мужем с наполовину выбритой головой, фингалом под глазом, на костылях и в костюме миньона.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В детстве после сильного дождя мы мчались на улицу чтобы побегать по лужам, а потом нам за это здорово влетало от взрослых. Так вот сегодня я встретила бабушку, которая сломала всю систему. Она сама подвела внучку к огромной луже и сказала "побегай, вот увидишь, тебе понравится". Нужно было видеть эти счастливые глаза малышки) 😊

* * *

Живу возле кладбища, часто гуляем с собакой по вечерам вокруг кладбищенского забора. Иногда отпускаю её с поводка, люди подходят к ней, гладят, ути-путяют. А потом подхожу я со словами "Джесси, я же говорила, с живыми не гуляй", захожу с ней на кладбище через огромные ворота и мы медленно двигаемся между могилками.

* * *

Недавно решил удивить свою любимую, купил ей коробку конфет, цветочки. Дарю ей все это добро, а она начинает кричать на меня, подумала, что я ей изменил или бросить хочу. Как важно дарить женщинам подарки, уделять внимание. А то они забывают, что это такое и становятся дикие )))

* * *

Потянула спину, свело ногу, началась изжога... и это все за пару секунд, когда переворачивалась с одного бока на другой... шёл седьмой месяц беременности... мне кажется до девятого не доживу 😬

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024