Когда я училась в 6 классе, моя мама подарила мне мобильный телефон. Это был сименс А52 или типа того, тогда в классе ещё ни у кого таких не было. И в журнале, благодаря которым можно было купить мелодии на телефон, заказала я себе тогда пищащую мелодию: "Тутси — самый, самый", и каждые полчаса ставила будильник, типа мне звонят. Мне казалось, я была нереально крутой)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю бариста. Случаев весёлых много, но этот запомнился особенно…

— Вы можете приготовить слоистый латте?

— Да, конечно, какой объём?

— Двести.

— Сладкий пьёте?

— Нет.

Старательно делаю латте слоями, отдаю. Клиент открывает крышку, насыпает 6 пакетиков сахара, тщательно перемешивает и уходит...

* * *

Мне 19. Работаю репетитором и получаю до 90к в месяц. Работаю 7 дней в неделю, отчего очень устаю. Думала, из-за работы будут только свободные отношения, чтоб никто мозг не клевал, что я мало времени ему/ей уделяю. Но тут появляется парень — такой же трудоголик, и у нас начинаются серьёзные отношения. И, блин, как же круто, когда никто не [колыш]ет мозг со своим "тыменянелюбишь, ятебененужен". Мы просто видимся в свободное от работы время, общаемся и трахаемся. Счастье.

* * *
* * *

Мне скоро 38 лет, а я ни разу не летала на самолете. Вокруг все летают регулярно, а я стесняюсь признаться, что ни разу не была даже в аэропорту, хоть и живу в Подмосковье. И маловероятно, что в ближайшем обозримом будущем смогу осуществить свою мечту, а так хочется!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024