Моя бабушка отвратительно готовит, умудряется испортить даже яичницу, но каждый раз, приходя в гости, я старательно давлюсь этими "изысками", чтобы не обидеть любимую бусю. На выходных сижу у неё в гостях, стараюсь не морщась слопать пересоленный голубец, а бабушка села напротив, оперлась на одну руку и так задумчиво протянула: "Наверное, ты и вправду меня любишь, раз ешь такую ср*нь"😂
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня очень общительный молодой человек. Он может уговорить доставщика пиццы или почтальона выпить с ним кофе. Однажды прихожу домой, а он ведет светскую беседу с бедными свидетелями Иеговы. По их глазам было понятно, что они в ужасе из-за того, что впервые в жизни встретили человека, который говорит больше, чем они…

* * *

Моя дочь начала менять местами конфеты, перекладывая их из одной обертки в другую. Об этом я узнала вчера, сломав зуб об грильяж, который искренне считала мягеньким птичьим молоком. Объяснила она это тем, что они с моей подругой любят одинаковые конфеты и она решила менять их местами, чтоб подруга выбирала "вкусную" по обертке, не зная, что там внутри.. Задумалась. Мне кажется, мой пятилетний ребенок уже кое-что смыслит в этой жизни.

* * *

У нас с женой одна машина на двоих, пользуемся ею по очереди. Пару дней назад жребий упал так, что мне достался общественный транспорт, и я не спеша отправился на маршрутку. Иду по зебре и уже через секунду оказываюсь на капоте какого-то придурка. Встаю, отряхиваюсь, поднимаю голову, а этим придурком за рулем оказывается моя жена…

* * *

Собрались семьей проводить вечерний досуг. Жена выбрала один фильм, я выбрал другой фильм. Решили, что нас рассудит дочка. Явление народу — мелкая напялила черный халат жены, взяла на кухне молоточек для выбивания мяса: "Встать, суд идет!". Села за журнальный столик, стукнула молоточком по книжке: "Решение принято, будем смотреть мультики!". Ну а что поделаешь? Слово судьи — закон!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024