Я ненавижу чистить фрукты. Любимый фрукт – тот, который не нужно чистить. Но вот уже который год я накупаю гранатов и чищу их, чтобы мой любимый мог их покушать. Просто у него нет одной руки, и сам он с ними справляется с огромным трудом. Но любит их безмерно. А я люблю его.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой ребенок сам выбрал себе папу, а мне будущего мужа! Дочке на тот момент было всего полтора годика, я везде была с ней, не оставляла никому, и при виде посторонних людей в нашем окружении часто плакала, т. к. многие хотели ее взять на руки. Так вот. Я в интернете познакомилась с парнем, общались всю ночь, решили встретиться на следующий день. Это было за день до Нового года, мы с дочкой поехали на утренник, а после утренника должна была состояться встреча! Я, конечно, предупредила, что буду не одна, думала, что пропустил мимо ушей. А нет! Он встретил нас с подарками для малышки и с цветами для меня! Я впервые увидела своего ребенка без испуганного лица при незнакомом человеке. Она просто взяла его за ручку и попросилась на руки. Сейчас наш папа в рейсе, дочка безумно скучает, у малышки теперь есть братик, и я безумно люблю этого человека! Он подарил мне себя, он любит наших деток! Знай, мы тебя очень сильно любим! Всем любви!

* * *

Этим летом проводила время на даче. В один день увидела пожилую пару, которые бодро шагали с озера и в голос напевали: "Куда идёт король большой секрет". У дедули на плечо была закинута удочка, а бабуля накрылась покрывалом, словно у неё королевская мантия. Твёрдо решила, что когда "выросту" – хочу быть такой, как они.

* * *
* * *

В этом году я поступила в авиационный институт и переехала в Москву из маленького уральского городка. Недавно была контрольная по физике, и наша группа, скажем так, не очень хорошо её написала. Наш преподаватель решила "поддержать": "Ну, граждане тунеядцы, лодыри! Где работать будете? Правильно — на цементом заводе". Правда, она не догадывается, что в моем городе целых 2 цементных завода, и даже выбор есть!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024