Когда-то моей старшей дочери в садике дети устроили бойкот из-за того, что за ней в садик не приходит папа. Начали дразнить безотцовщиной и т. д. и т. п. В юном возрасте дети очень жестоки. НО! Моя дочь в возрасте 6 лет закрыла рот всем 40 детям группы, а воспитатели остались в шоке... В один прекрасный день, когда, видимо, уже совсем достали, она стала по середине группы, руки в боки и заявила: "это вы все лохи, у вас по одному папе, а у меня целых 3! Один — родил, другой -крестил, третий — воспитывает! И они все втроём меня любят!" Иногда дети мудрее нас.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя мама не очень любит петь, но я хорошо помню ее колыбельные, которые она нам пела каждый вечер перед сном. И в голове я всегда держала эту картинку, где мама поёт детям колыбельные. И что в итоге? Я люблю петь, у меня двое деток, выучила много колыбельных, и первыми словами моей старшенькой (точнее первое предложение) была фраза "Мама, не пияй" (не пой). Младшая попросту закрывает рот мне ладошкой. Говорю им, что я целеустремленная, и что буду рожать до тех пор, пока кому-то из детей не понравятся мои песни.

* * *

Живу в маленьком городе, где средняя зарплата 15000 руб. Работаю промоутером на приезжих выставках, за месяц выходит около 24000. Ох, эти гордые взгляды моих знакомых, работающих на предприятиях со средним заработком, которые думают, что я получаю 500 руб в неделю. А я их не расстраиваю, пусть гордятся! Правда вот пафоса зачем столько...

* * *

Знакомая как-то рассказывала, что однажды спалилась перед мужем, что у нее есть любовник. Он учуял запах другого мужчины... Муж переживал, злился, а потом сказал, что если ей это нужно, он не будет против. Она привела любовника, и трое этих экспонатов сдружились, потом влюбились и после этого никогда не расставались. Уехали навсегда, и я о них не слышала несколько лет. И все бы хорошо, если бы тем любовником не был мой муж.

* * *

Сижу дома, слышу как за стенкой парочка ругается. Причём не то, что ругаются, а прям орут друг на друга. Парень в какой-то момент кричит: "Если я такой придурок, дак что ж ты ещё со мной?!". Девушка в ответ кричит: "Потому что люблю, дебил!". Он: "Тогда выходи за меня!". После этого молчание длилось где-то с минуту, и я молилась, чтобы она согласилась. Далее слышу радостные визги, я сама, честно говоря, чуть не завизжала. Лучше сериалов!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024