Начало отношений, конфетно-букетный период. Мой молодой человек встретил меня уставшую в Москве после учёбы и сказал, что мы поедем на другой конец Москвы — сюрприз. Называет станцию метро, на которой находится музей, в который я давно хотела попасть. Радостно соглашаюсь, и мы едем. Говорит мне, что я испытаю гастрономический орг@зм. Я в замешательстве, подумала, что мы едем на дегустацию сыров или вин. Приехали, идём по каким-то подворотням. Говорит: "Пришли. Это лучшая шаурма в Москве". Он очень сильно обиделся, когда узнал о моей нелюбви к данному продукту.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

25 лет назад я родила двойню — дочь и сына. Воспитывались они абсолютно одинаково, но дочь с детства была ленивой грязнулей. Чистка зубов, уборка игрушек, уроки — все делалось через истерику. Сын постоянно жаловался на то, что ему приходится жить в воне и сраче в их общей комнате. Я убивала целый день в неделе, чтобы разгрести комнату, а спустя неделю было то же самое.

В 13 лет, когда у нее начались месячные, сын устроил скандал — либо вы нас расселяете, либо я переезжаю к бабушке. Он наткнулся на прокладку, кишащую червями. Тогда муж впервые избил ее, несмотря на мой строгий запрет. Водили по психологам, разговаривали, все без толку. В итоге махнули рукой и поставили перегородку.

И вот им по 25. Дочь все еще живет с нами — ни образования, ни цели в жизни, хотя есть одна цель, ради которой она раз в неделю поднимает жопу с кровати и идет работать — купить гору фастфуда и сожрать под дом 2, лежа на кровати. Сын с нескрываемым отвращением смотрел на сестру, когда мы все вместе собрались на даче отметить их День рождения. У него работа по специальности, своя квартира и беременная жена.

С дочерью я уже даже не разговариваю — мы сделали для нее все, что могли. Отправили ее учиться в выбранный ею же вуз, потратив около половины миллиона на ее обучение, а она оставалась на второй год на первом курсе четыре раза. Пусть живет, как хочет, пока мы (родители) живы, без крыши над головой и куска хлеба она не останется, а дальше — хоть потоп.

* * *

Моя бабушка решила по телефону меня отчитать за выложенную фотографию в соцсеть, где я стою в неприлично коротком топе и шортиках. "В девушке должно быть таинство! " — на что я ровным тоном ей ответила: "Ба, мне уже 25! По всем меркам я уже старородящая женщина, а у меня даже парня нет! Что с таинством, что без! "После моей пламенной речи вопросов ко мне больше не было.

* * *

Я верю в кошачью реинкарнацию: когда я была подростком, у меня был ласковый и умный котик. Тогда мне котом заниматься было влом, я его отдала; потом жутко переживала.

Уже взрослой взяла кошку, та родила нам котят. Все как мама, черно-белые и диковатые, а один — мягкий, толстый, серый — такой же, как мой кот из прошлого. Через час после рождения он уже мурчал. Я могу поклясться, это тот самый кот. Мне выпал шанс исправиться, и я всё сделаю, чтоб оправдать доверие!

* * *

Селфи-палки — это зло. Пребывая в хорошем настроении, решила запилить красивую фотку. Принарядилась и достала красную помаду из пыльного ящика. Полчаса изворотов с этой палкой и вуаля — хорошее фото готово. Вот только парень не готов был его увидеть. Начались вопросы: "А чего это такая красивая, кто фоткал? Сама? С палкой? Так невозможно самой сделать фото! Я чувствую, ты мне врешь!" Охренела так, что и не знала, что сказать. В итоге ещё и была послана к своему "фотографу"! А вроде адекватным казался.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024