Гуляла по городу с чужой собакой. Она сама ко мне подошла, ластилась, лизала руки, прижималась к ногам. Я иду, она за мной. Решила зайти в Мак попить кофе, чтоб красотка лабрадорша меня потеряла и шла домой. Заказала, оплатила, сажусь у окна, поворачиваю голову, а это чудо сидит, уперев нос в мое окошко, и влияет хвостом, что есть силы. Первый раз почувствовала настоящую взаимную любовь с первого взгляда))
12 Apr 2019

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Жила всю жизнь на Камчатке. Ужасный маленький городишко. И три месяца назад я переехала в Прагу. В Прагу, понимаете! Это такой кайф — идти по старинным улочкам одного из самых красивых городов мира, видеть восхищенные лица сотен туристов и думать: "Дааа, ребят, вот здесь я и живу!")))

* * *

Обожаю удивлять своих собак. Когда лежишь с ними, и у кого-то из них зачесалось ушко или ещё что-то, она лапкой тянется к этому месту, а ты опережаешь и рукой чешешь там. Они сначала глаза закатывают от удовольствия, а потом так удивлённо смотрят, мол: "Ты что, волшебница? Как ты догадалась, что я хотела сделать?! "И так каждый раз))

* * *

Обожаю книги, тщательно выбираю, что почитать. И как же бесят люди, которые постоянно говорят: "Зачем ты столько тратишь на книги, купи лучше одежду. Умнее ты от них не станешь. Электронная книга дешевле обойдётся". Я получаю эстетическое удовольствие, радость от покупки целого карманного мира! И никого не должно [дол]бать, сколько я на них трачу, что читаю и как. Бесит.

* * *

Моя мама постоянно забирает меня с вечеринок. Дело не в том, что не доверяет и контролирует каждый шаг, она спокойно отпускает хоть на край света. У нас с ней дружеские и тёплые отношения. Забирает с очередной вечеринки, половина третьего ночи, я в дрова. Обещала выпить немного, но что-то пошло не так. Подъезжает машина, ломлюсь в переднюю пассажирскую дверь — заперто. Думала, машиной ошиблась в таком состоянии, но нет. Медленно опускается стекло, и папа спокойным видом выдаёт: "Девушка, Вы кто? Дамочка, отойдите от машины. Мы ждём свою трезвую дочь". Мама, смеясь, вышла из машины, помогла мне сесть и забрала сумку, которую я оставила на лавочке. Дома папа донёс до кровати, мама раздела и наутро положила минералку в холодильник. Люблю свою семью.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024