Стоял в пробке на своём "Лексусе", а из соседней развалюхи на моего жеребца, не скрывая зависти, пялился парень лет 20. А я сидел и точно так же смотрел на девушку, сидящую рядом с ним. Эх, парень... Да я бы "Лексус" свой на неё поменял. Не туда ты смотрел, не туда!))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Был у нас вызов на работе. Утопленница всплыла. В обнимку с малышом, таким же утопленником. Пока опрашивали очевидцев — установили личность девушки. Оказывается, два года назад она родила. Без мужа. А родители запилили ее, мол, в подоле принесла. При каждом удобном случае упрекали, куском хлеба попрекали, мол, тебя кормили-обували-одевали, теперь ещё и ублюдка твоего кормить-одевать. На опознании мать в истериках билась: "Доченька, я же не со зла...". Через день в сарае повесилась.

* * *

В детстве мама называла меня одним своеобразным именем. Когда я несильно косячила, когда она хотела меня легонько пожурить, когда для посмеяться, когда просто к слову. Мне это казалось смешным и не обидным. И вот в свои 23 я вспомнила. [ман]дося Ивановна, знакомьтесь.

* * *

Пару дней назад у родственников на пожаре погиб кот. Прыгнул в огонь, чтобы спасти соседскую кошку, к которой ходил на протяжении долгого времени. Не осталось ни шерсти, ни когтей. Но кошку спас, чуть ли не в зубах вынес. И скончался.

* * *

Я очень люблю своего мужа. Вот иногда думаю: "Можно ли так любить вообще?". Когда мы с ним познакомились, я даже не обратила внимание на его внешность, так, что даже позже не могла представить, как он выглядит. Но я его чувствовала каждой клеткой своего тела. Меня нереально к нему тянуло, как и его ко мне. Он как магнит для меня, смотрю на него и не хочу отпускать. Так бывает. Я безумно счастлива, что нашла такого человека. И родила от него двух детишек.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024