Моя бывшая решила устроить мне проверку. Подговорила своих друзей, чтобы инсценировали нападение. Только все сразу пошло не по её сценарию: я взвалил её на плечи, побежал в сторону ближайшего кафе и оттуда вызвал полицию. Пока умывался, девушка ушла. Позже увидел смс от неё, где говорилось, что я не мужик. Вспомнил словами мамы, что я у неё один...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Являюсь заводчиком шиншилл. Для хорошего пищеварения этим комкам меха необходимо сено, естественно, продезинфицированное, чтоб не траванулись. Купила недавно новый пакет, открыла, чтобы накормить шушей и... этот запах. Запах полузаброшенной деревеньки в 200 км от Нижнего, детства, свежескошенной травы на лугу за домом. Только вот нет уже той деревеньки, домашних кроликов в клетках, нет ни бабушки, ни тети, ни кошки Матрешки, вкусно мурчащей под боком по утрам. Только воспоминания.

* * *

Мой бывший был жутко религиозен, считал, что кругом одни содомиты и шлюхи. Однажды и про меня решил, что во мне сидит блудный бес. Поэтому он решил запретить мне празднование ДР в кафе. В процессе сборов этот идиот схватил меня, прижал лицом в диван и начал читать надо мной молитвы. Я настолько ох[рен]ела от неожиданности, что решила намеренно изображать сеанс экзорцизма. Я шипела, извивалась, вещала утробным голосом латинские крылатые выражения. Это подействовало, и он меня все-таки отпустил.

* * *

В снах проживаю чужие жизни. Засыпаю, и снится, что проснулась в теле уставшей женщины. На мне черная одежда, привычным движением повязываю платок. Готовлю плов, кладу много специй, чувствую при этом голод и безнадежность. Зову сына: "Мухааааамееед", — просыпаюсь от собственного крика. Смотрю на офигевшие глаза моего молодого человека. Теперь утро начинается с расспросов, как там Мухамед.

* * *

У одноклассника отец ушёл из семьи, мать запила по-чёрному. Ко Дню матери в школе организовали чаепитие с приглашением мам. Он стойко выдержал насмешки со стороны одноклассников и порицательные взгляды их родителей, хотя было видно, что ему не по себе. Его мать заметила это тоже, и любовь к сыну оказалась сильнее, чем к водке. Извинилась она тогда перед всем классом, что не трезвая пришла на праздник. С тех пор не употребляет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024