Девушка снимает однокомнатную квартиру вместе со своей сестрой. Каждый раз, когда я остаюсь у них, после тихого ceкса со своей девушкой, когда по идее должны уже уснуть, я слушаю как мастурбирует её сестра на соседнем диване. Каждый раз. Не знаю, слышит ли моя или просто не обращает внимание, но эта система налажена уже довольно давно. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Как приятно осознавать, что всегда можешь довести до орг@зма свою женщину. Знаешь ее слабое место и всегда можешь контролировать финал, от чего ceкс становится действительно ярким для обоих. Занимались с ней в разных позах, но когда я ложился на нее сверху, начинал целовать и лизать шейку, затем ушко, она почти сразу же кончала. Как приятно в это время войти в ее киску до конца и оставаться в ней пока она пульсирует, сжимая мой член и судорожно двигает бедрами мне на встречу. Слышать ее сладкие стоны, затем расслабленно лежать обнявшись. .. Вот что делало меня счастливым. Жаль, что расстались.

* * *

Месяца три назад переехала в Краков на учёбу и работу, квартиру было тяжело найти и нашла только 4-комнатную, где было много людей и, большая часть, намного старше. Очень расстроилась изначально:( На тот момент у меня был передруг-недопарень, больше года пудрил мне мозги и никак не могли начать отношения, но и прекращать общения не хотел, а замуж

* * *

Кончила 3 раза с душем под воспоминания о бывшем парне, хотя с ним ни разу не получала орг@зм, но самого процесса и состояние "почти" полностью хватало. Спасибо воображению, конечно, но уже не смешно. Расстались мы 2 года назад... Некоторые моменты хотелось бы уже не вспоминать.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024