Когда моему брату было 10, его очень сильно избил пьяный мужик на улице. Что-то не понравилось этой мразоте. После этого случая брат замолчал и три года не говорил ни слова, что бы мы ни делали. Не помогали ни психологи, ничего. Он учился в школе, но отвечал только письменно. Но, когда спустя три года он узнал, что тот мужик умер в тюрьме от туберкулеза, брат впервые за все время произнес: "Спокойного ему сна" и снова начал разговаривать. В семье не вспоминаем об этом вообще никогда.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Поехали с подругой на дачу, так сказать, культурно время провести. Утро. Голова трещит. Во рту кошки насрали. Два зомби топают на кухню. Жрать нечего. При виде колбасы воротит. На плите пыхтит кастрюлька. Сожрали всю кастрюльку, сидим курим. Приходит мать и давай орать что собачью баланду сожрали и собака теперь голодная. Надо опять варить.

* * *

Работаю в школьным психологом. Первое образование учитель. Поставили на замену. Идет урок. Дети разговаривают, не дают нормально вести урок. Первое замечание, второе, третье, но потом я сказала, что откусываю части тела непослушных учеников. И вопрос от девочки: "А Вас ругали за укус"? Я отвечаю: "Нет, меня уволили, поэтому я переучилась на психолога, чтоб быть сдержанной и устроилась в вашу школу". Полная тишина в классе...

* * *

Отец рассказал историю. У него знакомая, идя домой, услышала неподалеку громкое мяуканье. Та пошла на звук и увидела, как дети заживо держали в костре кошку и котят. Она детей еле отбила, котят быстро повезла в ветеринарную клинику, с ожогами, полулысые, но выжили, кое-как выходила их, сейчас красавцы коты. А вот кошка сгорела заживо.

* * *

Только что младшая сестра предложила мне съесть её творожный сырок. Я спросила её, почему она такая щедрая. Она долго убеждала меня, что хочет доставить мне удовольствие, ей не жалко и т. д. Когда же я начала откусывать, она призналась, что у него истек срок годности... Я посмотрела на упаковку, а там написан не 05. , а 06 месяц. .. После этого она отобрала у меня сырок, с криками: "Не ешь, это моё!!!"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024