Вся моя ванная завалена косметикой: пенки, масла, тоники, запас тканевых масок на различные случаи жизни. Перед каждым предстоящим выходом на улицу я наношу бальзам для губ и мажу на руки крем. Раз в месяц хожу на маникюр и на шугаринг. Меня зовут Арсен, мне 25. Моя девушка тоже в шоке:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Познакомилась с парнем. Свидания, прогулки, цветы, подарки. Все отлично. Потом оказалось, что он не просто фотограф, а работает для модных журналов и снимает моделей и брендовые шмотки. А я дама с лишним весом, симпатичная, но не худая. Да ещё и самооценка занижена. И вот понять не могу, что этот красивый парень забыл рядом со мной, если у него есть доступ к моделям 24/7.

* * *

Кто-то смотрит сериалы, кто-то курит, а я слежу за людьми в соцсетях. А именно за теми, в кого влюблена, их друзьями, девушками, родственниками. Так наблюдаю за одним парнем уже лет 7, хотя и чувств давно нет. Строю догадки о их жизнях, отношениях, радуюсь, ревную, грущу. Понимаю, что это ненормальная привычка, и нужно что-то делать, но не могу. Иногда люди удивляются количеству просмотров на фото.

* * *

Моя кошка делает свои дела не как все остальные нормальные кошки, а сидя на бортике лотка, как воробей. Однажды лоток не выдержал и перевернулся на ничего не подозревающее животное. Она, бедная, прямо в процессе с дикими глазами вылетела в прихожую, измазала все в дерьме, включая себя. Ловила ее по всей квартире и отмывала все около часа.

Лоток закрепили, у кошки психологическая травма.

* * *

Мы с сестрой обожаем сухари. Любые: с добавками и без, домашние и покупные, просто с ума сходим. И каждый раз, когда сложно понять, обижается она, или нет, я просто зову ее разделить со мной новую пачку сухариков. Если отказывается — обиделась. Если поломалась — обида несерьезная, и мы, как правило, миримся за поеданием, а если идёт вприпрыжку довольная — значит, все хорошо. Сухари держат нашу семью:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024