Многие знают, то что коты вылизываются, чтобы перестать пахнуть человеком. Так вот, когда я вижу, что мой кот вылизывается, я чтобы позлить его глажу снова и ему приходится начинать сначала. Представляю, какими кошачьими матами он меня покрывает у себя в голове 😆
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В детстве (2000 год) нас с классом повели в библиотеку, где мы разбирали сказку цветик-семицветик. На вопрос: "Если бы у вас остался один лепесток, то какое бы вы загадали желание?". Я ответила, что хочу компьютер (что восприняли как эгоистичное желание). Все мои одноклассники желали мир во всем мире. Хреновы лицемеры. Мира во всем мире до сих пор нет, а компьютер у меня самой первой появился 😈

* * *

Я студентка, и, зачастую, часто по ночам не сплю. А лечь утром, значит проспать пары. И я нашла решение проблемы недосыпа. Приезжаю в институт на 1-1. 5 раньше и сплю в аудитории. И проспать не получается и поспать удается.

* * *

Вот почему многие не любят учителей? Потому что они всех и вся строят под рамки. А вот у нас учитель истории говорит: делайте, что хотите, вы живёте в свободной стране! И что? А все уроки делают, сидят спокойно и не прогуливают. Плод-то уже не сладок. Так что будьте свободнее)

* * *

Ну сделайте уже так, чтобы Вконтакте можно было увидеть кто посмотрел твою запись... Ну уж очень хочется увидеть тех сучёнков, которые не лайкнули мой пост!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024