В детстве бил отец, а я его в ответ не мог, поэтому бил всех остальных. Злость была такой, что дрался каждый день с детьми, взрослыми, мужчинами и женщинами. В 16 лет я шёл по улице, а навстречу мне шли парень с девушкой, я толкнул его девушку, и когда он захотел ее защитить, я избил его до полусмерти. Когда смотрел на него и девушку, плачущую рядом, меня переклинило. Я осознал, сколько боли я причинил ему и остальным. С этого момента вообще не дрался. Сейчас мне 35, и моя жена думает, что я тюфяк.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я мастер маникюра. Работаю в хорошем салоне. И как же меня бесит, когда приходят клиентки и просят сделать какой-то неебический рисунок в ярких цветах (домики, человечки, собачки, гномики). Сколько не объясняй людям, что это колхоз и безвкусица, всё без толку.

* * *

Работаю психотерапевтом. В последнее время навалилась гора личных проблем, много пациентов, устаю адски. И вот снится сон: мой кабинет, в нем девушка, подозрительно похожая на меня. Поговорила с ней, проанализировали мою ситуацию, всё по полочкам разложили и нашли решение. Проснулась и поняла, что, по сути, всё верно, и я бы так же действовала со своим пациентом. Хорошо, однако, когда ты сам себе доктор, а самое приятное, что за консультацию денег платить не надо.

* * *

Живём с мужем уже 17 лет. Он из семьи, где показывать свои чувства не принято. У них считается, что объятия и поцелуи не нужны. За 17 лет я научила его обниматься с детьми, со мной. Научила делиться своими проблемами и не скрывать свои чувства. И как же я до сих пор радуюсь его объятиям, поцелуям и словам: "Спасибо, что вы у меня есть".

* * *

Мой муж постоянно спит. До свадьбы я замечала, что он к 22 часам вырубается, и относилась к этому снисходительно. Но со временем стало лишь хуже: он приезжает домой в 18:00, я — в 19:30 — и супруг уже в кровати, укутался и похрапывает. Абсолютно все формы досуга сошли на нет, иногда даже кажется, что я живу дома одна. Он чудесный мужчина, и я очень сильно его люблю, но я уже даже не знаю, насколько хватит моего терпения…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024