Готовлю квадратные кексы. Все подруги спрашивают, где покупаю такие интересные формочки, но я отмалчиваюсь. Не говорить же им, что они готовятся по старинной русской технологии "запихни в противень больше формочек, чем он может в себя вместить": D
06 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Друзья удивляются, как мне удаётся сохранять спокойствие в любой ситуации. Одногруппники и коллеги спрашивают, как я не переживаю из-за проблем с учёбой и работой, если они возникают. Бывшие вспоминают, как спокойно мы расставались. Родственники бесятся, что в наших ссорах орут только они. Кто-то, кажется, спрашивал, не сижу ли я на транквилизаторах. Но мой секрет: мне пох[рен]. Пох[рен] вообще на всё. По[фиг]изм — спонсор моих целых нервов.

* * *

Когда в восемь лет первый раз в жизни ночевала у подруги, гадали на женихов. Расчески там под подушку, "приснись жених невесте" и прочее. А на утро все рассказывали, кому что приснилось. Ужасно переживала в то утро, потому что всем приснились парни, а мне-какая то женщина. Как сейчас помню.

Мне 32 года, я семь лет живу с любимой женщиной. Мы давно считаем себя женами. Вот оно как бывает, детские гадания иногда сбываются.

* * *

Всегда ухожу со свадеб с подписанной молодожёнами бутылкой шампанского. Храню их, чтобы подарить потом на круглую годовщину. Только что открыла бутылку шампанского с папиной третьей свадьбы. Отличный способ отпраздновать папин развод с неугодной мне мачехой…

* * *

Девушка, 27 лет. Успешная работа в крупной московской компании, два высших технических образования, владею четырьмя языками. Послала все к черту и уехала на Золотое побережье Австралии. Работаю официанткой в небольшом кафе у побережья. И счастлива

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024