Зашёл в спальню, мои девки спят (жене 30 лет, дочке 1 месяц), думал, какую поцеловать, но понял, что если любая из них проснётся, то непременно будет орать, и тихонько ушёл...
24 Feb 2015

Семейные истории ещё..

Толя


* * *

Сегодня навстречу попались очень молодые, лет 18-19, родители. Они шли с коляской с грудничком и с огромной надувной ватрушкой, такой штукой, чтоб с ледяных горок кататься.

Мда, непросто у некоторых заканчивается детство

* * *

Наблюдала эту картину в очереди на торговых рядах.

Весна, но снег еще не растаял и лужи. Две мамашки бегают по рядам за продуктами, оставив детей на попечение папочек. У молодых людей увлекательный разговор, про девчонок они позабыли, один с пивом, другой с семками, общаются и пинают кучу грязного снега. Тем временем девочка, что постарше, ей года 4, ту что помладше, она и говорить еще толком не могла, увела в соседний ряд и там малая упала. Дальше картина маслом: сначала рев, потом из-за угла появляются 2 путешественницы, на маленькой розовый комбинезон, то есть розовый он на спине и по бокам, спереди он серый и мокрый! Девка орет просто во все горло, по лицу слезы-сопли-слюни!! Мамочек все нет! Парень, то ли растерялся, то ли просто тормоз по жизни, смотрит на дочь, не делая даже попытки ее успокоить-приласкать (или сам испачкаться боялся), и спрашивает у другой девчонки, говорящей:

— Блин!! А че она мокрая-то?!

Ответ был такой же как вопрос:

— Ты че не видишь? ! У нее слюни текут!

Все вокруг от смеха чуть тоже в лужи не попадали!

* * *

ттс: Я занимаюсь поверлифтингом имею внушительные размеры 110кг веса. ттс: по совету 32-х летнего спортсмена стою в ванной перед зеркалом и изрекаю "Я матёрый брутальный волк". И тут слышу что-то рушится сзади на пол. ттс: Супруга перестала истерично ржать только через полчаса и давясь от смеха выдавила: "Волк, мля, нашёлся, мамонт ты плюшевый! "

* * *

Я-мама троих детей. Самому маленькому три года. Иной раз голова идет кругом... И вот однажды я решила пропылесосить квартиру. А чтобы не отвлекаться на посторонние звуки(дети мои простите меня), я слушаю музыку в наушниках. И вот, значит, в самый разгар работы, когда я изо всех сил скребу щеткой пылесоса по паласу, в ушах у меня на всю громкость "Сектор газа", подходит ко мне мой средненький. Ему 5 лет. Вытаскивает с хитрой улыбкой у меня один наушник и говорит: "Мам, а у тебя пылесос не работает! "Смотрю, и правда, вилка из розетки выскочила. А я даже не знаю, сколько времени я так пылесосила.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024