У многих песни ассоциируются с разными моментами в их жизни. Перебирая свой плейлист, я поняла, что почти вся моя музыка ассоциируется у меня с тем, как я еду на маршрутке на учебу. Все. У меня не очень интересная жизнь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть у меня знакомый — сын арабского шейха. Познакомилась с ним, когда ездила по обмену от универа в Англию. Мы далеко не друзья, но периодически общаемся — раз в два-три месяца. И вот в разговоре я поделилась радостью, что замуж выхожу. А он через несколько недель сделал мне подарок "на свадьбу" — трехкомнатную квартиру в хорошем районе Москвы. Я попыталась отказаться, но, видимо, не слишком настойчиво.

* * *

В детстве обожала играть в игры. Когда компьютер глючил, я вначале хорошенько била экран и клавиши, а в конце начинала плакать и молиться, клялась, что буду хорошо учиться, всегда убираться в комнате и не ругаться с мамой. И компьютер снова начинал работать.

* * *

Осталась ночевать у бабушки. Она с утра ушла по делам, в дверь звонит сантехник, а я вообще не знаю, что он чинить должен, ба на телефон не отвечает. Сказала, что взрослых нет дома.

Настенька, 24 годика.

* * *

У британской кошки, любимицы всей семьи, начался старческий склероз. Забывает, что уже поела после ухода покормившего человека, и следующему пришедшему строит такие голодные глаза, что не накормить не получается. Испугались, когда начала толстеть, и только на приеме у ветеринара поняли, что кормим в три раза больше нормы. Теперь на холодильнике висит листок кормления кошки, как явочный на заводе. Ставим подпись и время.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024