Знакомой изменял муж. Дома скандал, но живут вместе, только молчанка. Она ищет ту девушку, хочет устроить ей "тёмную","эта шмара ведь знала, что он женат!" Спрашиваю: "А при чём тут девушка? Вот у тебя аллергия на цитрусовые, ты же не будешь жрать апельсины, а потом обвинять их в сыпи? Тут так же, вы в отношениях, но ты обвиняешь апельсин в том, что твой муж нажрался, может его будешь обвинять? Как бы она не вертела перед ним жопой, он выбрал измену, а не диалог с тобой". Теперь тварь я.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Так часто слышу фразу: "Всё в твоих руках!" Раньше даже сама в это верила.

Познакомилась в интернете с парнем. При встрече сразу поняла — моё. Встречались 2 года. Любили друг друга безумно. Я даже боялась счастью своему поверить. 3 раза побывали за границей вместе. Последний раз — в свадебном путешествии. Жили и верили, что наша судьба в наших руках. Всё сможем, преодолеем, осилим.

Муж попал в больницу в день, когда я получила свой новый паспорт с нашей фамилией. У него была опасная работа, получил серьёзную проф. травму по вине другого человека. 44 дня в больнице муж боролся за жизнь. Всё это время он был в сознании, но не мог говорить. А я, как заговорённая, повторяла: "Всё в наших руках, мы справимся, у нас всё получится!" Не получилось. Муж скончался, не дожив день до второй годовщины нашего знакомства.

Не веду ни к какой морали. Не хочу лишать людей надежды. Просто не могу больше верить в то, что всё в моих руках. И в Бога верить не могу.

* * *

Занимательная компания регулярно прогуливается у нас под окнами. Пожилая женщина ведёт на поводке бульдога, к спине и задним лапам которого прикреплён каркас с колёсиками, так как эти самые задние лапки у него не работают. Следом за ними мчится, с трудом поспевая, белая наипушистейшая кошка. Всё действо сопровождается окриками интеллигентной с виду женщины: "Шо встал, яйца перекатываешь, беги давай! А ты, выдра пушистая, шо отстаёшь, быстрее давай!" Просто прелесть.

* * *

После смерти жены наша 7-летняя дочка брала её духи, пшыкала на одеяло и только так засыпала. Прошло 11 лет. Теперь она уехала. Беру её духи и расбрыскиваю по дому, утром можно представлять, что уже ушла в школу, вечером — что задерживается на прогулке. Думаю купить ещё и духи жены. Кажется, схожу с ума от одиночества

* * *

Когда я была маленькая, я ненавидела кукол. Зато обожала динозавриков. У меня была куча энциклопедий про них, я знала многие научные названия этих замечательных существ.

Как-то раз, когда мне было года четыре, я сидела в песочнице и играла со своим любимым динозавром. Ко мне подошла тётенька и спросила: "Девочка, что это у тебя? Динозаврик? " Нужно было видеть её лицо, когда я ответила: "Ага. Это мой паразавролофус!"))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024