Соскучилась по лету, а именно по грибной охоте. Спасибо ютубу и блогерам-грибникам: смотрю их походы в лес, радуюсь каждому грибочку, азарт, эмоциональное комментирование, муж посмеивается, а у меня на душе тепло и солнечно!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой годовалый сын обожает строить глазки! Он флиртует с представительницами женского пола абсолютно любого возраста. И если ему улыбаются в ответ, он так мило наклоняет головку на плечо, смущенно улыбается и падает на землю на обмякших ногах.

* * *

Моя сестра – глухонемая. На работу она добирается на маршрутке, где нужно просить об остановке. Для этого она включает запись, где я громко говорю: "На следующей остановке, пожалуйста". Вчера она долго ехала с работы и не могла понять, почему маршрутка почти на каждой остановке тормозит. Хотя никто не входит и не выходит. Потом к ней подошел какой-то парень и спросил: "Так где вам выходить-то?" Она по губам хорошо читает. Оказалось, что сестра не заблокировала телефон и регулярно запускала самую популярную запись в плэйлисте.

* * *

Один мой коллега разыграл другого. Так вот, написал на листочке мол тебе звонил такой-то номер, мол мужчина с фамилией Медведь. Так как дело происходит в Германии, ничего странного в принципе нет, что Herr Bär просил перезвонить. Так этот коллега звонит и спрашивает мужчину по имени медведь. Так ему отвечают, что его разыграли, что нет такого человека у них. А звонил он в зоопарк.

* * *

Так вышло, что я хозяйка автомойки и сервиса в большом городе. Сезон переобувки, жуткая запарка. Машины из бокса в бокс, шум оборудования, колеса словно в цирке. Я пытаюсь регулировать работу, заказать запчасти, записать клиентов и... И тут попадается очень вредный клиент. Все не так, помыли плохо, сервис говно, очередь и т. д. Я закипаю. Итог. Я в платье, шпильках и с карандашом в зубах под его возмущение выгоняю машину с визгом из мойки. Подкатываю домкрат и меняю все 4 колеса. Возвращаю ключи клиенту, озвучив сумму к оплате за сделанную работу. И поправив юбку платья, ухожу. Ребята с сервиса молча улыбаются, знают меня давно. А клиент долго челюсть поднимал.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024