По поводу странных фетишей. Думаю, я не один такой, но меня возбуждает, когда моя девушка плачет. И от радости, и от обиды, от всего. Бывает, у нее во время более-менее грубого ceкса выступает слезинка на глазу, отчего начинаю трахать ее еще жестче. А когда просто вижу, как она плачет — стояк каменный, хочется тут же взять ее
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка, 19 лет.

Встречаемся с парнем уже больше года, дружим лет с 16. Очень многое прошли вместе и вроде все хорошо, НО меня печалит такая "мелочь", что он почти никогда не говорит мне ничего приятного. Только если я его буду подталкивать к этому и намекать, то он выдавит из себя: "Да, ты красивая."

Я достаточно симпатичная и нам вместе очень весело и классно, отношения в радость, но без комплиментов и подарков чувствую себя слегка ущербной. Самооценка очень падает.

Сама подарки ему дарю и говорю наверно даже слишком много комплиментов, но отдачи почти нет.

Что с этим делать не знаю, катастрофически не хватает внимания.

* * *

В начале своих отношений с парнем (пару лет назад) он всегда указывал мне на мою фигуру, и я решила серьёзно заняться собой. Впрочем, сейчас я в отличной форме, втянулась в спорт, парень больше не делает никаких замечаний. Но вчера я зашла в историю браузера, и она меня поразила.. Оказывается, парень частенько смотрит п@рно "с жирными". Я не понимаю.. Он потерял интерес к моей фигуре или зачем он тогда постоянно намекал мне на мой излишний вес?

Может у кого было что-то подобное?

* * *

Когда еду на встречу с любовником, в такси смотрю п@рно. И приезжаю к нему уже мокрая

* * *

Очень длинные густые волосы. Как ни убирай, в процессе они будут во рту и у парня, и у меня. А после — обязательно с бальзамом мыть, иначе не расчешешь. Уже налысо побриться хочется.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024