Мой друг достал какие-то афродизиаки и решил их испробовать на мне. Нихрена это не работает)) Но шансом воспользовалась всё равно, потому что давно его хотела)) А тот уверен, что это именно их заслуга. Дурачочек)) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В ceксе всегда была эмоциональной, ничего не стеснялась, не важно было что соседи там обо мне подумают, пофиг, мне хорошо главное. Но вот с новым парнем я вынуждена теперь себя контролировать, постоянно отвлекаться от процесса и думать о том, как бы не запищать, а из-за этого никакого удовольствия ни от процесса, ни от орг@зма. А почему так? Потому что на стоны и любое другое проявление эмоций — у него падает... Не сразу конечно, но эрекция слабеет и ceкс  обламывается. С чем это связано не знает, ну или просто не говорит. Вот это, блин, точно фиаско. 

* * *

После мин@та девушка высасывает из меня всё до капельки, прям как из трубочки)) Не плохо, да, но добавить ко всему этому супер-обострённые чувства после орг@зма, когда к члену в принципе не стоит прикасаться — получаем пропажу яичек на некоторое время)) Жутко неприятное чувство, когда мешочки совсем пустые)) 

* * *

Однажды во время мин@та решила, что можно и проглотить сперму — почему бы и не попробовать. Парню же будет приятно, а мне хотелось сделать ему как можно приятнее. Проглотила, он офигел от счастья, все супер. Но после ceкса у нас началась репетиция. А мой организм на сперму среагировал очень странно — диареей Х))) И туалета не было рядом вообще. Хорошо, что у меня отличный сфинктер, конфуза не случилось, все сдержала. Но, [м]ля, если б я знала, что так будет! Очень странная реакция. Сперма — слабительное Х))

* * *

Я уже давно не девочка, есть ребенок, но разведена. Как подросток хочу своего молоденького соседа.. Ему 19, красавец, спортивный, высокий. Его самцовость прям таки зашкаливает и заставляет кружиться голову. Между нами был только петтинг на новогодних праздниках, и то процесс обломался не по нашей воли (в соседней квартире случился пожар, а там уж не до этого). И после того случая только здороваемся с ним и узнаём как дела. Меня наизнанку от желания выворачивает, внизу всё горит, ноги подкашиваются, а он просто "привет". . И ведь намекнуть и попросить не могу же.. Взрослая женщина.. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024