Если у кого из вас есть проблема с поносом (прости господи!) после употребления в пищу спермы. Надо просто до или после действа сожрать пару долек лимона или лимонад/сок с лимонной кислотой. И ничего не будет
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой муж сделал мне предложение, когда мы занимались любовью в его машине. Он кончил в меня, обнял и сказал, что очень хочет от меня детей, что очень любит и хочет, чтобы я стала его женой. Я согласилась. Даже не слезая с его члена

* * *

Недавно парень сделал предложение. Кольцо, все дела. Спустя полтора месяца слышу признание: его очень возбуждает во время мин@та видеть мою руку с кольцом на своём члене. "Моя женщина с моим членом во рту". Теперь хочу скорее свадьбу, чтобы видеть его руку с кольцом на своей груди.

* * *

Привет!

Некоторые из вас могли заметить, что в сообществе ВНЕЗАПНО стало меньше записей.

Мы написали в Поддержку и выяснилось, что доблестный ВК случайно по[хрен]ил более 17 000 постов и более 2 миллионов комментариев нашего сообщества.

Цитируем:

"Дело в том, что ваши подписчики очень уж активны, и наши сервера, увы, не справляются с подобным потоком. По этой причине пропала часть записей с комментариями."

Вы крутые и активные! Продолжаем в том же духе!

А два года работы — это так, мелочи

¯\_(ツ)_/¯

* * *

Трахаюсь с мужиком, который старше меня без малого на двадцать лет. Он нищий жирный художник, да и вообще в прошлом лютый алкаш и торчок. Но он так меня дерет, что это уже как наркотик. Жестко, нежно, страстно, в самых разнообразных позах и местах — уух! Ни на кого его не променяю.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024