Когда наши дети стали подрастать, одна подруга из нашей стабильной компашки рассказала про своего отца.
___________________
Училась я на первом курсе и купила классную миниюбку. Натянула на себя, кручусь перед зеркалом, аж сама себе нравлюсь. Ножки стройные, молоденькие, попа круглая, красота!
И тут заходит отец. (Отца ее мы все знали. Серьезный и честный мужик, работяга.)
Я ему и говорю: "Папа, ну как тебе? Нравится? "
Папа посмотрел. Вздохнул. Еще раз посмотрел. Вздохнул и сказал:
"Знаешь, доця, я это вижу как-то по другому.
Я еще хорошо помню те времена, когда твоя попа у меня на ладошке помещалась".
23 Jun 2016

Семейные истории ещё..

Алексей


* * *

У моих соседей 7 детей из которых 4 мальчика и 3 девочки, 4 собаки (две дворняги, огромная овчарка и акита), 9 кошек (почти всех животных забрали из ужасных условий) Муж работает целый день, забегая лишь на обед, а жена по вечерам (фитнес тренер). Из дома всегда пахнет вкусностями, внутри чисто (иногда захожу на чай), дети учатся хорошо, очень самостоятельные. Они регулярно выбираются на выходные отдохнуть всем скопом. Очень милые, весёлые, отзывчивые и доброжелательные ребята. Думаю сатанисты))

* * *

Сестра делает биологию:

— Какие животные ведут ночной образ жизни?

— Погугли.

— Нет, погуглей я не знаю.

* * *

Прикемарил на диване после трудового дня. Но не сплю. На фоне сын смотрит новую полнометражку "Смешариков", а супруга собирается к вечерней семейной прогулке. И вот она начинает просить меня уже вставать – я без реакции продолжаю лежать. Дико неохота вставать. Спустя несколько минут уговоров, у жёнушки начинается лёгкая нервозность и предпосылки к небольшому конфликту, ибо нужно ещё успеть по делам. Прекрасно это понимаю, но продолжаю лежать. В итоге с трудом заставляю себя открыть глаза и встречаюсь взглядами с напряжённой женой. И именно в этот момент в мультфильме прозвучала фраза: "Уже и пять минут подремать нельзя!". Оба расплылись в улыбках, посмеялись, да и сон как рукой сняло. Ушли гулять.

* * *

Ночью на даче моя бабушка с дедом спали. Бабку разбудили комары. Толкая деда в бок, разбудила со словами "попшикай новым спреем от комаров". Дед, не включая света, встал, попшикал и лёг досматривать сны. Бабка моя говорит: "а что краской запахло? "Включает свет, а стены баллончиком чёрной краски покрашены полосами, и шторы, и телек. Дед не тот баллон взял. Пришлось ему ремонт на даче делать. А от комаров только пластинки стали покупать.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024