— сегодня понял, что мой кот был в прошлой жизни попугаем
— что так?
— несмотря на то, что он уже весит 3 кг — взбирается ко мне на плечо и устраивается там *(
19 Dec 2012

Истории о животных ещё..

Дима


* * *

о том, как наши животные качество пищи определяют...

... Ральф, ирландский сеттер, красавец. В центр города ездил в середине дня, на тролейбусе, намордник, поводок... Еще помню, симпатичная барышня — кондуктор сказала: — Собака такая добрая, зачем же вы намордник ему... а я ей на табличку — наклейку указываю — ваши же правила и выполняю.

На остановке стоит бабушка — божий одуванчик и продает пирожки с ливером, скажем так, за 20 копеек. Народу на остановке много. Решил псу преподнести пирожок, купил, даю (все смотрят, пес действительно красавец...)... и собака отворачивается, едва понюхав. Народ на остановке начал слегка посмеиваться, я выбросил пирожок в урну, бабушка свернула торговлю и убежала. Неудобно...

* * *

Думаю, многие слышали эту задачку:

"С какой наименьшей скоростью должна двигаться собака, чтобы не слышать звук сковороды, привязанной к её хвосту? "

Прикол тут в том, что начинают скорость звука считать и проч. На самом же деле правильный ответ — НОЛЬ.

Так вот, убил ответ моего друга на эту задачу: "С любой скоростью, если собака будет двигаться вертикально вверх".

* * *
* * *

У соседки немки (дело в Германии) на участке завелся крот. Даже не так — КРОТ. Из образцового участка эта скотина сделала копайгород. Соседка жалуется мне наматывая слезу на кулак. Ну а я добрая душа и предложил — "А давай я его лопатой нае%ну" (прошу прощения). Та заинтересовалась, что означает столь дивное слово. Ну я и описал ей процесс. У соседки глаза округлились от ужаса. "КАК? ЖИВОТНУЮ ЛОПАТОЙ? Низяяяяяяя "-говорит-" они под охранои государства и зеленых. Я сама член общества защиты животных. "Ну нет так нет. Прошло недели две. От соседского участка осталось название. Вечером приходит моя немочка и говорит -" Валери, Может ты его НАЕ%НЕШь? "Вот так от любви до ненависти.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024