Вот этот голубь сидит под дождём и ему на всё наплевать... Не обращай внимания на проблемы! Будь как голубь!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как же меня раздражают продавцы-консультанты! Постоянно мешают спокойно ходить и самой нормально выбирать товар, или ходят рядом или смотрят пристально. Я не собираюсь ничего тырить в вашем магазине, просто дайте спокойно походить и выбирать товар, если будет нужна ваша помощь, я позову сама! ! Не надо ходить за мной по пятам и приставать со всякими вопросами.

* * *

Сейчас шла по улице и увидела: идёт мужчина, пьёт пиво. Потом спокойно подходит к ближайшим кустам и надевает наполовину полную пивную банку на ветку. Спокойно идёт дальше. За ним шёл молодой человек, который аккуратно эту банку с остатками пива взял, подошёл к мужику сзади и вылил всё, что там было, ему на голову. Я просто стояла и молча хлопала.

* * *

Финансовое положение: смотрю телевизор у соседей через бинокль.

* * *

Моя племянница (8 лет) расстроилась, что ей подарили на ДР не последнюю модель айфона, сказала, что это её самое большое разочарование в жизни. Моим самым большим детским разочарованием было, когда мне в 2002 году, на 11-летие подарили первую книгу о Гарри Поттере, а письмо с Хогвартса так и не пришло.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024