Однажды в доме, где мы жили, были похороны: оркестр, венки, народ. Бабуля с дедулей решили меня поскорее завести в наш подъезд, чтобы не травмировать детскую психику видом покойника в гробу. И тут я начала орать на весь двор: "Пустите меня на праздник, там музыка, там цветы, там красиво, пустите меня на праздник!". Еле утащили...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Закон подлости: Даже если бы твоя кровать была бы двуспальная или даже трехспальная, твой кот обязательно ляжет так, чтобы места не хватило!!!

* * *

Сижу, смотрю боевик. Заходит сынок, присаживается рядом. Я его выгоняю в комнату: "Извини, сына, ты еще маленький, тебе нельзя такое смотреть". Тот ушел. Через какое-то время освободил ему место, тот сел смотреть мультики. Я устроился рядом с ним, и тут мелкий выдает: "Извини, папа, ты уже взрослый, тебе нельзя такое смотреть". Ушел на кухню. Справедливо.

* * *

Хотите новых ощущений? Лизните подбородок мужа с щетиной 😂

* * *

Всем девушкам знакомо это ужасное чувство, когда красиво накрасилась, а вышла только за хлебом да ещё и знакомых не встретила. И ходишь, ходишь с этим макияжем. Чуть спать уже с ним не ложишься.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024