Познакомился со своей женой в пробке. Она только выехала из автосалона на новеньком BMW, а я на задрипанной девятке ей в жопу вписался) Так она вышла и битой меня от[метел]ила на глазах у колонны слегка ох[рен]евших автолюбителей. Потом пожалела, что погорячилась и отвезла в травмпункт. Уже четыре года женаты, сынишку растим. С тех пор за руль меня не пускает, девятку продали)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Лет 10 назад в одной передаче с советами домохозяйкам услышала способ, как избежать слез при резке лука. Очищенную шелуху от лука надеть на уши — слез не будет. Меня, конечно, этот совет пробил на ржач. Но... покоя мне услышанное не давало...

Спустя какое-то время отчистила лук, шелуху на уши, а сама его кромсать... НЕ было ни одной слезинки! И вот уже столько лет пользовалась этим советом. Стала жить с молодым человеком. Он на службе, приходит на обед, а я стою последний лучок дорезаю в салатик...(накрашена еще). Он зашел, так посмотрел как-то странно на меня, пошел руки мыть, а я тут уже на стол накрываю. Садится за стол кушать, я рядышком смотрю любуюсь, как он мою стряпню лопает. Умиляюсь, говорю: "Как оно?" Говорит, все бы было замечательно, если бы меня не мучил один вопрос: "Зачем ты шкуру лука на ушах носишь, когда меня дома нет?" Все равно женился, даже медкарту к досмотру не требовал)

* * *

В старших классах русский язык и литературу преподавала учительница, которую любили и уважали все: начиная от ботанов-отличников, заканчивая заядлыми хулиганами. Ни разу не приходилось повышать голос на уроках, все сидели тихо и, не дыша, слушали как она читает наизусть Евгения Онегина или рассказывает о Булгакове. Она имела какое-то магическое влияние на детей. В свои 80 была невероятно активной, в школу ездила на такси в стильном пальто и шляпке, была основателем и режиссером школьной театральной студии на протяжении 60 лет. Была удивительной женщиной.

Я всегда знала, что после выпуска из школы все равно буду к ней приходить и рассказывать, что у меня да как, рассказывать о переживаниях, а она возьмёт в свои руки мои, посмотрит в глаза, и все волнение как рукой снимет.

Через 4 дня после выпускного ее не стало. На похороны пришли почти все ее выпускники, начиная с 60-х годов.

Сейчас иногда так хочется прийти в школу и рассказать любимой учительнице, как у меня дела. А потом вспоминаю, что ее больше нет. Никак не могу к этому привыкнуть.

* * *

Живет у меня волнистый попугайчик. Любитель пеших прогулок по полу. Через месяц после его появления у меня, на него наступил мой дедушка, когда заправляя постель пятился назад. Думаете попугай сдох? Нет, попугай заговорил. Причем, очень четко.

* * *

Работаю в компании по найму персонала вахтовым методом. Приходится близко общаться с вахтовиками, так как я заведующий расселением и слежу за состоянием съёмных квартир.

Все! Все без исключения вахтовики встречаются с местными дамочками. Я не интересуюсь, женаты они или свободны. Но как-то слабо верится, что все от 21 до 55 лет холостяки.

Жаль жён, которые ждут. А эти козлы любовницам ещё и подарки делают, и денег дают.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024