Вас тоже бесит, когда в беседе идёт бурный разговор, и вдруг вы пишите смс и все сразу начинают молчать ИМЕННО ПОСЛЕ ТВОЕГО СООБЩЕНИЯ.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Тяжелая неделя, приходишь с работы уставшая, настроение на нуле, и тут при выходе из ванной на тебя из-за угла нападает кот, кусает за ногу и бежит на бешеной скорости в другую комнату. Что может быть лучше? 😊

* * *

Однажды, когда мне было восемь, я упала с велосипеда и поранила ногу. Сильно, сразу в нескольких местах, до сих пор шрам остался. Пока я сидела и переживала из-за того, что она болит, у меня мелькнула такая мысль: "Я была бы так счастлива, если бы это вдруг прошло!". И ведь правда, когда у нас появляется какая-то проблема, мы думаем, что были бы абсолютно счастливы, если бы она вдруг сама собой решилась. Но когда у нас её нет, мы почему-то и не думаем об этом. Предположим, люди, у которых банально нет воды, были бы счастливы, если бы она появилась. Просто представьте, будто то, что есть у вас сейчас — ваша мечта. Не сложились отношения с кем-то, насморк, двойка — мелочи жизни! И я просто села и начала радоваться, что у меня есть вторая нога. Целая и невредимая. Советую и вам жить по такому принципу.

* * *

Было бы круто, если бы были специальные автобусы для студентов. Они бы останавливались около университетов, а внутри во время езды можно было бы поспать в удобных мягких креслах в спокойной обстановке без орущих детей и наглый женщин, требующих уступить место. А проезд в них стоил либо в два раза дешевле, чем в обычных автобусах, либо вовсе бесплатно, ибо с деньгами в студенчестве туго.

* * *

Ездила в этом году на море одна. Самый часто задаваемый вопрос: "Как — одна?" Мне кажется, меня спросили все, от пограничника до бармена за стойкой.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024