В старших классах, когда все уже начали предвкушать выпускной и взрослую жизнь, мама подруги говорила: "Ещё скучать будете по этим временам". Мне 34, до сих пор в самых ужасных кошмарах вижу, что я снова в школе и мне надо сдать выпускные экзамены, и я никому не могу доказать, что уже взрослая тётка и мне та алгебра так и не пригодилась. У меня, блин, двое детей в школу ходят, а я так и не поняла, почему именно там должна скучать!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На улице подбежали какие-то идиоты и разбили мои очки; еле добрела до дома, все слёзы выплакала, вроде успокоилась. Начала носить линзы, нашла хорошую работу, хожу в дорогой одежде от известных фирм, нашла парня.

Недавно за бокалом вина он сказал, что два года назад с друзьями разбил какой-то у[дол]банке очки и убежал, при рассказе прямо безумно смеялся над этим. Поблагодарила его за эту новую жизнь и выгнала его нах[рен] из моей хаты. Вроде и гадость человеку сделал, а вроде помог начать снова жить.

* * *

Падаю в обмороки лет с двенадцати. Даже не считала это чем-то особенным, несмотря на периодические судороги. Пока не проанализировала статистику: я теряла сознание в метро, электричке, аэропорте, самолёте, спортзале, школе, больнице, дома. И по самым разным причинам: больно, душно, понервничала, устала. Причина может быть любой, иногда её вообще будто нет. Второй год хожу по врачам, собралась толстенная папка анализов и исследований, но никакого диагноза нет, поэтому нет лечения. Немного страшно.

* * *

Каждый год, приглашая друзей на ДР, я прошу не дарить мне ничего, кроме цветов. Мечта у меня такая — чтобы весь дом был уставлен букетами. И каждый год они мне устраивают фестиваль дебильных подарков. В этом году победили сертификат на 10к из ювелирного магазина, где цены начинаются от 30к при том, что украшения я не люблю и не ношу; и крем за 15к для зрелой кожи (мне 25). И ни одного цветочка. А сколько их можно было купить на эти деньги!

* * *

Всегда убираю за своей собакой, но тут гуляли вечером, темно, собака присела под окном первого этажа. Пока я доставала пакет, из этого окна вылетел хабарик, едва не задев собачью шкуру. Убрала пакет. Если люди выкидывают хабарики в окно, то уж собачье дерьмо им там точно не помешает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024