Шопингом занимаюсь редко: маленький ребенок не дает мне времени. Но раз в пару месяцев муж нехотя остается с ней, а я иду в любимый магазин одежды. Выбираю нарядные блузки, туфли, платья, иду в примерку, любуюсь отражением в зеркале и... оставляю всё там. С грустью понимаю, что мне некуда больше их надеть: по курортам и заграницам не езжу, в клубы и рестораны не хожу. Мой выход в свет ограничивается супермаркетом и поездкой к родственникам. А мне нет и 30. Вышла, [м]лять, замуж.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Встречалась с мужчиной 44 лет. Целый год он уговаривал меня жить вместе и строить нормальную крепкую семью. А недавно выяснилось, что он весь этот год уговаривал начать совместную жизнь ещё одну женщину! Он дарил нам одинаковые подарки, говорил одинаковые слова о любви. Даже в ceксе говорил, что такие ласки дарит впервые в жизни и только мне. И вот мы с ней одновременно решили к нему переехать. Заочно с ней подружились. А наш мужчина теперь ищет пятый угол. И скрывается на дне стакана.

* * *

Многие скучают по детству и беззаботному времени, а я наоборот — в восторге от взрослой жизни. Ты можешь есть мороженого сколько захочешь, покупать себе игрушки, лопать арбуз прямо ложкой. Тебе не нужно ни у кого спрашивать разрешения. Если не нравится работа и коллектив — можешь просто уволиться и найти другую, не то что со школой. Никаких домашек, ты сам хозяин своему времени, хочешь — можешь уехать в путешествие или прыгать с парашютом. Быть взрослым — настоящий кайф.

* * *

Я обожаю советские фильмы. Насколько они интересные, простые, задевающие душу — эмоции после них переполняют. В такие моменты хочется оказаться в те времена, несмотря на все проблемы, просто посмотреть, правда ли люди были другими, правда ли то, что нам показывают в тех фильмах. Жаль, что никто не понимает моего энтузиазма: сейчас все любят боевики и яркие спецэффекты, а на внутреннее содержание плевать:(

* * *

У нас дома живут два волнистых попугайчика, и как-то я залез в интернет с целью поиска полезной инфы: "какие витамины необходимы пернатым".

Прошерстив перечень фруктов, круп и ягод, увидел комментарий: "Дайте им свежую свеклу, не пожалеете..."

Через два часа мои толстые курочки были похожи на главных героев хоррора. Было впечатление, будто в кормушке кого-то потрошили, что-то красное стекало с решёток клетки. И две красные недоумевающие морды смотрели и не понимали, почему хозяева ржут.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024