Подруга ради прикола подарила вибратор, ну а я ради прикола приняла подарок. Дома ради прикола испробовала его и испытала свой первый в жизни орг@зм. Казалось бы, невинный прикол... Теперь вот думаю, зачем теперь мне нужен муж? Ради прикола?  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С парнем пока живем не вместе, частенько остаюсь у него, когда его родители в разъездах. Безумно кайфую заниматься ceксом под пристальные взгляды его родственников, которые запечатлены на фотографиях, портретах и картинах, которыми увешан весь дом. Кажется, что они очень злятся, глядя как я развращаю их сыночку, но ничего не могут поделать)) И нет, я не [ман]дючка, мне 27 лет, ему 19 😀  

* * *

С удовольствием жду месячных у моей девушки. Потрясный ceкс обеспечен на 100%. И ещё очень нравится ощущать рядом с собой крайне озабоченную девочку, которая при любом удобном случае лезет к моему члену, пошлит, нежится и ластится) Жаль конечно, что она такая не на постоянной основе(  

* * *

Я в хлам зафрендзоненный. Окружён большим количеством прекрасных девушек, для которых я друг/брат. Доверяют мне все свои тайны, мечты и желания. Присылают фотки из примерочных, советуются какое нижнее бельё или платье лучше, да и просто посмотреть, правда ли у неё появился жирок вот тут и вот тут, не жирные ли ляжки и попа. Ни с одной из них не получилось чего-то большего. Ну ладно, зато хоть есть на что подрочить. 

* * *

Занимаюсь ceксом с парнем с работы. Он сам по себе меня не привлекает, не спортсмен никакой, не красавчик, пухленький и пузатенький, ростом ниже меня на голову. Так как я девушка свободная, у меня много поклонников, и есть из чего выбирать. Ну и зачем же мне он сдался тогда? А всё дело в его взгляде. Ему достаточно просто посмотреть на меня и я как по щелчку возбуждаюсь, хочу этого паренька, хочу чтобы он делал со мной всё, что пожелает. Его взгляд очень страстный, властный и чувственный, особенно во время ceкса. Взгляд настоящего самца. Теряю голову, схожу с ума, просто какая-то магия. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024