В садике (1985 год) в качестве профилактики простуд на обед давали свежий лук или чеснок. Ни то, ни другое я не ела, но это было обязательное блюдо. Чеснок я ещё могла проглотить, просто не жуя дольки, но лук... Как сейчас помню этот отвратительный вкус. Его тоже ела, не жуя, но откусывая. Травмы нет, но лук не ем до сих пор. У самой две дочки, даже дико представить, чтоб сейчас в садике именно заставляли есть подобное.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Знакомые с завистью смотрят на мой "орех", подруги умоляют рассказать им секрет, как я так держу в форме и даже в зал не хожу. А я не могу рассказать, что у меня проблемы с кишечником, и постоянно приходится напрягать булки, чтобы не "обосраться".

* * *

В семье все карьеристы, все на высоких должностях. Конечно, родители мечтали, чтоб я тоже устроилась хорошо в жизни, много зарабатывала, но я вышла замуж и поняла, что хочу просто быть хранительницей очага, готовить, убирать, воспитывать детей и встречать любимого мужа с работы. Строить карьеру не для меня. Теперь меня стебёт вся семья и говорит, что это унизительно, что я буду выпрашивать у мужа деньги на свои личные расходы. Обидно, что близкие люди не понимают:(

* * *

Однажды обожглась на отношениях с молодым человеком: у него была девушка и даже ребёнок. С тех пор всегда проверяю, насколько это возможно. Однажды ко мне на улице подошёл парень, чтобы познакомиться. Весь из себя харизматичный, красивый. Вдруг я понимаю, что его одежда пахнет средством для стирки, но не абы каким, а весьма специфичным. Сама таким пользуюсь, оно дорогое, но отлично отстирывает, а запах очень характерный, ни с чем не спутаешь. Я, мило улыбаясь, спрашиваю: "А чем одежду стираешь?" Он, хлопнув глазами: "Что?" Я продолжаю: "Ну, вот ты живёшь один, одежду ты и стираешь. Что за средство-то?" Он слегка неуверенно протянул, что купил в магазине и не посмотрел на название. Назвала его козлом, так как средство это только через зарубежный сайт можно заказать. Спрашиваю: "Не стыдно тебе девушку свою обманывать?" Ничего не ответил, глаза отвёл. Знаю, он мог жить и с мамой, но всё равно врал, так что не жалею, что поставила его на место)

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024