Люблю себя. Люблю смотреть в зеркало, наводить марафет, долго подбирать одежду. Обожаю замечать долгие взгляды, полные отвращения и жалости, люблю слушать нелепые высказывания знакомых.
Когда вы увидите меня, вы непременно скривитесь от отвращения. Все, потому что у меня гигантский чёрный шрам на всю левую половину лица (оставил отчим, когда был пьяным), а также сгоревшая правая бровь (бывший муж оставил, вместе с шрамом на ноге).
Я уже смирилась с тем, что меня называют уродкой. Но я люблю себя.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя подруга собралась уйти из дома. Я как только узнала, начала отговаривать её, мол, зачем тебе это надо, ты же нужна своим родителям, друзьям в конце концов. Но когда при мне, при всех её друзьях её избил родной отец, а после того, как пацаны, которые гуляют с нами, оттащили его, её мать подошла и сказала ей, что такая мразь (так она назвала свою единственную дочку) заслуживает это, я просто опешила. Потом она мне, рыдая, рассказала, как её избивают дома и унижают просто так.

Она всё-таки ушла. Просто собрала вещи и ушла. Ни я, ни наши с ней друзья не знают, где она сейчас.

* * *

У моего мужа есть свой фирменный секретный рецепт варенья из одуванчиков. Каждый год он собирает одуваны, закрывается на кухне и варит. И варенье всегда по своей консистенции больше похоже на воду, максимум, на сироп. Не загустевает. Но проходит некоторое время, и оно приобретает вид именно варенья. Муж гордится собой, уверен, что так происходит именно по его фирменному рецепту, по его задумке. И только я знаю, что густеет оно, потому что, когда его нет дома, я открываю все банки, снова кипячу и добавляю желатин)))

* * *

Детство у меня было довольно благополучное, но когда мне было 10 лет, мои родители развелись. Папа уехал в соседнюю страну и там погиб. Вскоре моя мама нашла себе нового мужа, который сразу же меня невзлюбил. Почти пять лет я терпела его придирки, унижения, порой даже побои — мама никогда не вмешивалась и не защищала меня, даже когда

* * *

Я пять лет мучилась с нефроптозом — опущением почек — циститы, периодические воспаления, боль. Потом забеременела и родила. После родов появился лишний вес в 8 кг, с которым я начала бороться. И тут пошла я на очередную консультацию к урологу — со своим опущением я стараюсь бывать у него хотя бы раз в год. Он отправил меня на узи. Левая почка встала на место, а правая существенно поднялась. И узист, и уролог сказали, что это вполне может быть после набора веса. Я отправилась к другому врачу, уже платному, и он это подтвердил. Вот теперь думаю — а ну его нафиг это похудение, минус один размер в одежде не стоит того, что у меня будут почки на месте и отсутствие циститов.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024