Когда я была маленькая, обожала мультик Сейлормун. Однажды я подбежала к маме и сказала ей, чтоб она изменила моё имя на Сейлормун. Мама сказала: "Как будет 18 лет, тогда сама и изменишь имя". Я тогда заплакала и ушла. Две недели назад исполнилось 18, случайно увидела этот мультик по ТВ. К счастью, меня не зовут Сейлормун Комарова.
11 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

У молодого человека очень много дел последние две недели. За это время редко звонил сам, в основном звонила и писала я. Решила привлечь к себе внимание и предложила расстаться. И он согласился! за[ши]бись привлекла внимание, [м]лядь.

* * *

Когда папа приходит с работы и садится есть, всегда на его месте сидит кот. Папа наклоняется к коту и говорит ему: "Разрешите сесть! "Кот с места не двигается, уходит только тогда, когда папа говорит ему: "Ваше Величество, разрешите! "Король, ё[ж]т)

* * *

Посмотрела видео процесса ceкса, снятое изнутри влагалища. Ни одна самая крутейшая п@рнушка так не возбуждала! Это так безумно красиво, естественно и ни капли не пошло.

* * *

Всегда искренне восхищаюсь изысканными людьми. Их немного, но они так потрясающи. Очень сдержанная одежда, не обязательно дорогая, но однозначно подходящая им. Отличные манеры. Хороший вкус. Они всегда спокойны. Их отличает негромкая речь, уместная жестикуляция. От них веет достоинством. И как же меня убивает, что я не такая!

Люблю громко поржать, особенно над похабными шуточками. А Доширак пожрать (или другого какого говна вредного), причмокивая на всю ивановскую — это ж за праздник. Ну, а про одежду, которая "КРАСИВО ЖЕ", и пофиг, что мне не идет, главное модно, и говорить не стоит!.. Иногда думаю, что предками тех людей были дворяне, ну а я из рабоче-крестьянской семьи.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024